Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Молодежка 4 сезон 11 серия 02 11 2016 смотреть онлайн

Сериал Молодежка 4 сезон 11 серия 02 11 2016 смотреть онлайн

962


Сериал Молодежка 4 сезон 11 серия 02 11 2016 смотреть онлайн

Сериал Молодежка 4 сезон 11 серия смотреть онлайн. 4 сезон популярного спортивного сериала «Молодёжка» особенно драматичен. Его герои столкнуться со множеством трагичных моментов, а телезрители будут с замиранием сердца ожидать новые серии. Спорт и жизнь смешаются в один клубок. Драмы и настоящие трагедии будут происходить не только на льду, но и в жизни. Парни выросли и их проблемы стали намного серьезнее.

В новой серии с особым трепетом телезрители будут наблюдать за судьбой Кисляка. Его дела плохи. Зрение не возвращается. Кажется, он потерял все: новорожденного ребенка, «Ледяных королей». Яна, как может, поддерживает мужа. Однако все осложняется еще и тем, что доказательства невиновности Кисляка исчезают, а стрелявший в него – сын известного человека.




В группе поддержки – настоящая война. Настя портит сумку и все ради того, чтобы подумали на Марину. Половина девочек, которых Марина когда-то учила танцевать, отвернулись от ней. Впереди у девушек настоящий баттл.

Сериал Молодежка 4 сезон 11 серия смотреть онлайн. Антипов и Оля продолжают ссориться. Отец девушки пытается вмешаться, но Антон выходит из себя и бьет отца Оли. Оля не хочет больше видеть Антипова.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК