Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неприятная ошибка в iPhone 7 шокировала пользователей

Неприятная ошибка в iPhone 7 шокировала пользователей

866


Неприятная ошибка в iPhone 7 шокировала пользователей

Неприятную ошибку нашли пользователи iPhone 7 в своих новеньких гаджетах. Людям, отдавшим немалые суммы на покупку этой прелести, просто неприятно от того, что смартфон оказался как минимум не доработан.

iPhone 7 Plus — соответственно новая модель. Реклама его была просто завораживающей, поэтому многочисленные фанаты «Айфонов» сразу же после выхода помчались за обновкой. Спустя некоторое время им пришлось направить в корпорацию Apple жалобу. Оказалось, что в смартфоне есть неприятная ошибка. Связана она с работой камеры. Изображение, при съемке, очень часто расфокусировано, а также часто имеет эффект «акварельной краски».




Пользователи, в своих жалобах, описали, что даже при идеальных условиях новенькие iPhone 7 Plus делают размытые снимки. Интересно, что в старых версиях всё было просто отлично. К счастью, такая оплошность есть не у всех. Только 8 из 1004 обратившихся нашли этот глюк.

Стоит отметить, что в компании это пока не прокомментировали, однако сами пользователи полагают, что связано это с некорректной работой оптической стабилизации. Некоторым все же удалось через некоторое время устранить ошибку при помощи настроек камеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК