Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака

830


Гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 3 ноября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Для Овнов день благополучный, наиболее удачна первая половина дня. Ожидается комфорт или некая (не обязательно материальная) выгода в путешествиях, в гостях, в малознакомых местах. Не исключен приятный сюрприз, легкий флирт.
Гороскоп Телец. Все будет зависеть от вашей внимательности. Проверяйте каждую букву и каждое слово. Один неверный шаг и все, что вы задумали, может сломаться. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют максимально сконцентрироваться и не расслабляться.

Гороскоп Близнецы. В четверг Близнецы могут испытывать серьезные сомнения, мешающие им принять какое-то важное для себя решение. Впрочем, если из-за этого Близнецы покажутся кому-то излишне нерешительными, то зря.

Гороскоп Рак. Хороший день для Раков, увлеченных текущей работой. Рутина сегодня непринужденно соседствует с неожиданными поворотами событий, романтическими или творческими моментами, вдохновением. Важным связующим звеном в общении с людьми будет духовное или эмоциональное единство.

Гороскоп Лев. Награда ждет своего героя. Правда весь день придется действительно геройствовать. Но вы это любите, так что к вечеру готовьте пьедестал, дежурный лавровый венок и готовьтесь выслушивать хвалебные речи в свою честь.
Гороскоп Дева. В четверг у Девы вполне может обостриться материнский (ну, или отцовский) инстинкт. Неудивительно, если в течение дня вам будут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком.




Гороскоп Весы. Весам день дарит дополнительную свободу. Можно не придерживаться строгих правил, отступить от этикета, графика, профессиональных норм. Помощь придет не по официальным каналам, а от друзей или из неожиданного источника.

Гороскоп Скорпион. Маленькая поездка будет вам на пользу, например, в пригород или на дачу к друзьям, чтобы закрыть сезон, или… в общем, любой повод уехать из города встречайте на ура.

Гороскоп Стрелец. В четверг Стрелец готов будет извиваться ужом, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте! Другой вопрос, зачем это Стрельцу нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей?

Гороскоп Козерог. Находки и открытия возможны совсем не там, где вы их ждете. Может вызвать особое волнение какой-либо специфический нюанс духовной жизни. Не исключен повышенный интерес к тенденциям в моде, искусстве, политике.
Гороскоп Водолей. Лучше лишний раз промолчать, чем потом выполнять непосильные обязательства. Даже если вас попросят о помощи, крепко подумайте, а хватит ли у вас сил и, что важно, времени.

Гороскоп Рыбы. В четверг день у Рыб обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности Рыбам покажется недостаточно, поэтому они сделают все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК