Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия

Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия

1 341


Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия

Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия. На этой недели все герои полюбившегося молодежного о сериала подверглись настоящим испытаниям. Большего всего досталось Кисляку. Тренер выгнал его из команды «Ледяных королей», а значит и из молодежной сборной. Заступившись за беременную девушку, Кисляк получил пулю в затылок, потерял сознание на несколько дней, а затем выяснилось, что он ослеп.

Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия. Нелегко пришлось и Марине Касаткиной, руководителю группы поддержки команды «Медведи». Новенькая Настя взялась за дело всерьез и решила по полной «наехать» на девушку. В итоге дело дошло до голосования за нового руководителя группы, при этом проигравшая, Настя или Марина, должна будет уйти из группы.




Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия


Сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн: 9, 10, 11, 12 серия. Степан Аркадьевич Жарский решит уйти с поста тренера «Медведей», но далось ему это решение крайне тяжело. А Казанцев подставит Жилина так, что тот окажется у спортивного директора «Медведей» на коротком поводке, и ему вновь придется молча терпеть все издевки бывшего шурина.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК