Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн

970


Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн. 17 сезон «Битвы экстрасенсов» продолжает удивлять зрителей непростыми и эмоционально тяжелыми испытаниями. Для участников 17 сезона «Битвы экстрасенсов», задания, успешно пройденные в каждом из выпусков, становятся очередной ступенькой, приближающей сильнейших к победе.

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн. В 9 выпуске «Битвы Экстрасенсов», перед участниками поставили пять ящиков, из которых пуст был только один. Сделав выбор, экстрасенсы были обязаны опустить руку в ящик, но некоторые участники делали это с трудом, так как им мешали личные фобии.

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн




Также экстрасенсы разбирались в леденящем кровь случае, который произошел с одиннадцатилетней девочкой. Смерть ребенка транслировали в интернете, и никто из наблюдателей даже не попытался ей помочь.

В 9 выпуске 17 сезона «Битвы экстрасенсов» сразу двое участников, Мария Ган и Виолетта Ангелова, прекратили участие в передаче. Женщины покинули шоу по собственному желанию, таким образом, бороться за главный приз «Битвы» будут шесть экстрасенсов.

Разговор с призраком от ТНТ Анонсы на Rutube.

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн. В 10 выпуске «Битвы экстрасенсов» участникам предстоит разговор с призраками. Они постараются установить контакт и узнать, о чем молчат мертвецы.

Битва экстрасенсов 17 сезон все серии смотреть онлайн


Пустота или жизнь от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК