Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн на СТС

Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн на СТС

740


Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн на СТС

Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн на СТС продолжение любимого сериала. Поклонники ситкома каждый вечер с нетерпением ждут очередных историй о своих любимых персонажах. Как будут развиваться далее семейные отношения Антона и Ольги, справится ли Кисляк со своими проблемами и кто станет лидером – Настя или Марина. Об этом зрители узнают в очередных сериях картины.

Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн на СТС. У Кисляка дела идут хуже некуда. Отец парня решил встретиться с родителями стрелявшего, но ничего хорошего из этого не вышло. Отец стрелявшего сумел добиться того, пропала важная улика, доказывавшая вину его сына. Как теперь доказать, что в Кисляка стреляли, непонятно.




Ольга и Антон не могут склеить свои разбитые отношения. Отец попытался помирить молодых, но получил удар от Антона. Ольга вскоре об этом узнала, и это никак не способствовало укреплению отношений.

Молодежка 4 сезон 13 серия от 3 ноября смотреть онлайн новую серию на СТС. Также поклонники ситкома узнают, кто же станет лидером группы поддержки – Настя или Марина. А также познакомятся с новой девушкой Саши, которую он решил представить семье.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК