Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости

Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости

857


Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости

Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости. Вся страна не могла спокойно наблюдать за теми зверствами, которые устроили две несовершеннолетние девушки из Хабаровска. Слава об их «подвигах» вышла далеко за пределы родного города. Возмущенная общественность требует поймать преступниц и ужесточить наказание за леденящие душу деяния.

Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости. В Красноярске на днях был организован вечер памяти жертв насилия от рук живодерок. Неравнодушные люди принесли на Театральную площадь свечки, мягкие игрушки, а также упаковки с кормом для животных, который потом впоследствии доставили в приюты для животных. По данным следствия, от рук живодерок пострадали около 15 животных и птиц. Бесчеловечные преступления были засняты и выложены в сеть.




Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости


Живодерки из Хабаровска: ужесточение наказания, последние новости. Жители нашей страны, как один, поднялись в волне возмущения: была создана петиция в защиту прав животных и требованием законодательно усилить наказание за надругательства, издевательства и убийства животных. В социальных сетях стартовал флешмоб «Убийцам не место среди нас», который поддержали и звезды отечественного телевидения. По всей стране организуются пикеты во имя защиты прав животных. Известно, что сейчас одна из девушек находится под домашним арестом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК