Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиана Устиненко занялась жестким спортом

Алиана Устиненко занялась жестким спортом

650


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/0_7.png?itok=r1IogsbQ[/img]

Бывшая участница популярной телестройки «Дом-2» Алиана Устиненко старается забыться и любым способом отвлекается от смерти мамы. Ей не хочется находиться дома, стены давят, мысли угнетают, поэтому она и нагружает себя всем, чем можно.
«Не знаешь, куда деть силы и время? Направь это в спорт. Жесткий спорт. Скоро вы меня не узнаете», - написала пост в среду, 2 ноября Алиана на своей странице в Инстаграм.

На фотографии, размещенной в соцсети, Устиненко стоит в спортзале среди тренажеров. Девушка одета в черные купальник и лосины.

Подписчики телеведущей «Дом-2. LIVE» поддержали здоровый образ жизни: «Алианочка, ты очень красивая. У меня к тебе вопрос. Напишешь ли песню про мамулю?», «Красотуля, так держать...», «Ты умничка, так держать, потрясно выглядишь, пример для подражания», «Ты самая лучшая», «Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты и совершенства, иначе, как объяснить вашу чудесную привлекательность?», «Ты большая молодец, в свои годы добиться таких результатов, сын просто прелесть, сама отлично выглядишь! Не сдавайся и у тебя все получится, я думаю мамочка твоя тобой гордится! Будь счастлива», «Алианка, ты умница. Не ожидала от тебя такого...».





Не знаешь куда деть силы и время? Направь это в спорт Жесткий спорт Скоро вы меня не узнаете

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК