Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн

Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн

791


Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн

Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн. Многосерийный фильм рассказывает не только о хоккеи и спорте, но и о искренней любви дружбе и человеческих отношениях и проблемах. На первый не вооруженный взгляд может сразу показаться, что сюжет довольно комедийный и юмористический, но это далеко не так. На пути у героев очень много препятствий, которые им предстоит одолеть.

Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн. Новые серии суперпопулярного сериала оказались огромной неожиданностью, а непредвиденный сюжет удивил аудиторию. После встречи папы Кисляка и родителей стрелка, который выстрелил в парня, бесследно пропали важные доказательства, без который Кисляк теперь ничего не докажет. А вот в семейных трудных и не совсем спокойных отношениях Антипова все осталось как и было. Не спасло даже появления отца, который с стремился помочь.




Молодежка 4 сезон 12, 13 серии смотреть бесплатно онлайн. Сюжет сериала набирает еще больше интригующих оборотов. Герои оказались в тупике, из которого им нужно будет выкарабкаться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК