Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

818


За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

За живе-3 - смотреть 40 выпуск от 03.11.2016
фото: кадр из передачи
Мало кому известно, что у судьи шоу Х-фактор-7 Константина Меладзе и его экс-жены Яны подрастает сын, который страдает аутизмом. Первые годы жизни малыша никто и подумать не мог, что мальчик чем-то отличается от остальных сверстников.
А когда правда стала очевидной, молодая женщина не могла найти себе места от горя. В новом выпуске в программе За живе-3 вы услышите первое откровенное интервью Яны. Как распознать аутизм у ребенка? Можно ли адаптировать такого малыша к нормальной жизни? И в каком возрасте это необходимо сделать?




А также вы узнаете, что на самом деле вам продают в пакетиках популярного в Интернете монастырского чая! Действительно ли чудо-чай может вылечить от простатита, диабета, гипертонии и даже избавить от никотиновой зависимости без таблеток?

Кроме того эксперты шоу За живе-3 проверят три метода от синяков. Что поможет лучше: лук с солью, копейка или вырезка мяса?
А еще в шоу За живе-3 подготовили ТОП-3 продукта для молодости вашей кожи. Что съесть, чтобы остановить старение?

Новый выпуск медицинского шоу За живе-3 смотрите уже сегодня, 3 ноября, в 18:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу За живе-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК