Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сверхъестественное 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: на русском, дата выхода серии

Сверхъестественное 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: на русском, дата выхода серии

828


Сверхъестественное 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: на русском, дата выхода серии

Сверхъестественное 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: на русском, дата выхода серии. Новый сезон полюбившегося сериала продолжает удивлять телезрителей – братья Винчестеры и в 12 сезоне попали в передрягу. Только теперь с ними мама – Тьма вернула ее на Землю в благодарность Дину. Пока Дин вновь знакомился с мамой, Сэму повезло меньше – он оказался в плену британских хранителей.

Сверхъестественное новый 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: серия на русском, дата выхода серии – 4 ноября. Во всем мире серию увидят рано утром, а вот в РФ она появится ближе к обеду с субтитрами. Одноголосый и двухголосый перевод выйдет к вечеру, а качественная озвучка от Lostfilm – через несколько дней. Но самые ярые поклонники смотрят серию даже на английском языке одновременно с трансляцией на телеканале.

В 4 серии Дин и Сэм предстанут в новом амплуа – им придется стать священниками. Но, как и обычно, братьев, и теперь и Мэри Винчестер, ждут загадочные убийства и расследования.




Сверхъестественное 12 сезон 4 серия смотреть онлайн: на русском, дата выхода серии. 4 серия выйдет под названием «Американский кошмар». Пока братья Винчестеры занимаются своей работой, Люцифер в новом образе продолжает строить козни. Удастся ли ему на этот раз победить в схватке с Кроули? Сможет ли Кас исправить то, что натворил? Станет известно в новых сериях, которые выйдут на телеканале CW.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК