Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод Джигурды и Анисиной, последние новости: Скандального актера избили прямо у здания суда, видео драки

Развод Джигурды и Анисиной, последние новости: Скандального актера избили прямо у здания суда, видео драки

794


Развод Джигурды и Анисиной, последние новости: Скандального актера избили прямо у здания суда, видео драки

Развод Джигурды и Анисиной последние новости: Известие о том, что Никита Джигурда разводится со своей женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, уже несколько дней будоражат весь рунет. Ведь Марина Анисина полгода назад уже подавала на развод, и тогда он не состоялся.

2 ноября состоялось заседание мирового суда Красногорского района Московской области, на котором и рассматривалось заявление о разводе. По словам адвоката Анисиной, Сергея Жорина, Никита Джигурда на суде полчаса рассказывал о своих сексуальных подвигах, пока судья его не остановила и не попросила говорить по делу.

Развод Джигурды и Анисиной: Сейчас дело о разводе скандальной пары отложено на 29 ноября. Джигурда заявил суду, что он разводиться не намерен, свою жену он любит, ни в чем ее не обвиняет и сам тоже ни в чем не виноват. Американская невеста - это миф, выдумка Хэллоуина.

29 ноября они вновь встретятся в зале суда, и если Никита снова заявит, что разводиться не хочет, паре дадут положенный для примирения срок. Однако адвокат Марины Анисиной уверен, что она не отступится и доведет дело до конца!




Еще до начала судебного заседания Джигурда сделал заявление, что «прилюдно выпорет» адвоката своей жены. И даже попытался это сделать на практике, направившись к его машине, прямо у здания суда. Однако даже тронуть его пальцем Джигурде не дали, по словам адвоката, «неизвестно откуда взявшиеся люди» оттаскали актера за волосы и как следует изваляли в снегу.

Лжец Жорин
приехал в Мировой Суд,
я не тронул труса и пальцем,
4 его охранника напали
на меня,разбив лицо,
валяя в снегу,рыча на ухо:
УБЬЁМ. pic.twitter.com/N2hBt2iiFE

— Джа Нат-Хан БРАТаш-G (@DZHIGURDA12) 2 ноября 2016 г.



Развод Джигурды и Анисиной последние новости: ходят слухи, что именно адвоката Анисиной Джигурда подозревает в связи со свой женой. И случившуюся ситуацию с дракой просто так оставлять не намерен — он заявил, что написал на Сергея Жорина заявление в полицию. Сам же Никита согласен пройти все необходимые анализы, чтобы доказать, что он психически нормален и наркотиками не балуется, не считая, однако, употребления марихуаны во время недавней поездки в Соединенные Штаты.

Я зафиксировал в травмпункте побои и сейчас еду в полицию... pic.twitter.com/6QueiTzLq4

— Джа Нат-Хан БРАТаш-G (@DZHIGURDA12) 2 ноября 2016 г.



Я чудом избежал ИНСУЛЬТА
после нападения Жоринских псов которых Джигурда и пальцем не тронул так же как и лжеца Жопина.
Полная версия в ВК. pic.twitter.com/Sm0x3ZcCPu

— Джа Нат-Хан БРАТаш-G (@DZHIGURDA12) 3 ноября 2016 г.



Развод Джигурды и Анисиной, видео драки у зала суда:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК