Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 4 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 ноября для всех знаков Зодиака

785


Гороскоп на 4 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 4 ноября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Этот день может поставить Овнов перед выбором – работать над достижением цели или «выяснять отношения». Вступая в конфликты с вышестоящими людьми и авторитетными фигурами, не стоит увлекаться.
Гороскоп Телец. Вероятна ссора с близкими, причем скорее всего речь идет о любимом человеке. Размолвка будет на пустом месте, что называется «из принципа». Очень важно помириться до восхода Луны, иначе ссориться будете еще две недели, до ближайшего полнолуния.

Гороскоп Близнецы. В пятницу Близнецы проведут день в соответствии с правилом: «Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать». Иными словами, Близнецы будут настроены на войну – желательно маленькую и победоносную.

Гороскоп Рак. Раки могут использовать этот день для практических предложений, переговоров по конкретной теме, взаимопомощи. Стоит позаботиться о равновесии с юридической или моральной стороны, иначе дело может выйти из-под контроля. Будет непросто обсуждать семейные темы и бизнес.

Гороскоп Лев. Хороший день для тех, кто занят творчеством, причем не важно, идет ли речь о вашей профессии или хобби. В любом случае, будет шанс извлечь из своих талантов прибыль, главное (а Львы к этому склонны) не преувеличивать свою уникальность и не завышать цену. Постарайтесь трезво взглянуть на дело своих рук!
Гороскоп Дева. В пятницу уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять Деву! Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что не исключено, что Деве захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку.




Гороскоп Весы. Для Весов день энергозатратный, возможны значительные перегрузки. Может обостриться атмосфера в доме, ситуация в бизнесе. Придется постоять за свои права или идеалы, вступить в борьбу за авторитет, территорию или ресурсы.

Гороскоп Скорпион. Неудачный день для покупок - скорее всего, сегодня вы будете импульсивны, и ваши приобретения не будут соответствовать ни вашим финансовым возможностям, ни вашим потребностям.

Гороскоп Стрелец. В пятницу Стрелец будет настроен добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые Стрелец вынашивал до этого дня, в пятницу могут реализоваться с наилучшими результатами.

Гороскоп Козерог. Козерогов, особенно амбициозных, ждет напряженный ответственный день под девизом «через тернии - к звездам». Могут требоваться жесткие меры, не исключена схватка за права, влияние, должность, «место под солнцем».
Гороскоп Водолей. Хороший день для того, чтобы завершить какой-то важный проект, который вы начали два месяца или полгода назад. Завершить дело в удачный день так же важно, как и начать - в этом случае оно принесет прибыль даже сверх ожидаемой.

Гороскоп Рыбы. В пятницу жизненный потенциал Рыб будет на высоте! Даже если сами Рыбы этого потенциала и не чувствуют, стоит им лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять их.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК