Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Харитонов - Айяла видео: смотреть онлайн позорное поражение российского спортсмена за 16 секунд

Харитонов - Айяла видео: смотреть онлайн позорное поражение российского спортсмена за 16 секунд

369


Харитонов - Айяла видео: смотреть онлайн позорное поражение российского спортсмена за 16 секунд

Харитонов - Айяла видео: смотреть онлайн позорное поражение российского спортсмена за 16 секунд. Поклонники тяжеловеса Сергея Харитонова долго ждали, когда ветеран смешанных единоборств вернется на ринг. И это возвращение состоялось в США на турнире Bellator 163. Однако никто из фанатов Харитонова не мог даже и предположить, что бой закончится так стремительно, да ещё и проигрышем их кумира. Первый с лета 2015 года бой закончился для российского спортсмена нокаутом.

Нужно отметить, что 36-летнего россиянина в Bellator приветствовали как героя и звезду тяжелого веса. У Харитонова в активе множество побед над многими звездами современности, среди которых Фабрисио Вердум, Алистер Оверим, Андрей Орловский и другие. Многие были уверены, что именно Харитонов в скором будущем будет претендовать на пояс чемпиона. Встречу же с малоизвестным середнячком Хавьером Айялой никто не рассматривал серьезно, и она воспринималась просто как проходная.




Айяла не выступал в крупных промоушенах, у него не было громких побед. Однако Айяла был известен хорошими ударами. Харитонов же всегда выдерживал мощные удары и никогда не терпел поражения нокаутом.

Харитонов - Айяла видео: смотреть онлайн позорное поражение российского спортсмена за 16 секунд. На этот раз российский спортсмен начал бой с Айялой в традиционной манере. Однако он попал под правый боковой и не выдержал. Очевидно, в силу возраста, а также в силу долгого отсутствия практики Сергею пришлось пережить довольно позорное поражение и разочаровать своих поклонников. После поединка Сергей заявил, что Айяле удался так называемый «лакипанч» (счастливый удар). Однако он пообещал сделать выводы и идти дальше.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК