Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 6 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 ноября для всех знаков Зодиака

551


Гороскоп на 6 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 6 ноября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В воскресенье хороший день для того, чтобы Овен разобрался со своим личным бюджетом, посчитал прибыль и составил бизнес-план на ближайшие недели или дни. Последовав этому совету, Овен не прогадает!
Гороскоп Телец. Новые цели могут потребовать перестройки сознания, обновления условий или хода мыслей, а также, возможно, оптимизации необходимой техники, инструментария. Вечером стоит быть осмотрительнее, проявляя лидерские качества: это может кому-то не понравиться.

Гороскоп Близнецы. Вам будут доверять секреты и тайны. Причём, не исключено, что вы попадёте под «перекрёстный огонь», когда один друг вам расскажет нечто про другого, а спустя какое-то время – наоборот. А вот что делать со всей этой информацией – решать исключительно вам.

Гороскоп Рак. В воскресенье Рак имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы.

Гороскоп Лев. Начало дня для многих Львов станет хлопотным. Не исключен период беспокойства, раздражительности, суеты. Возможно, придется довести до конца вчерашнее дело, подвести черту под серией усилий или неприятной дискуссией.
Гороскоп Дева. Не время для бунтов! И пусть вам хочется всё поменять, открыть окружающим глаза и объяснить то, как они неправы – не стоит этого делать. Вместо благодарности вы встретите только протест и осуждение. Дождитесь более подходящего момента.




Гороскоп Весы. День обещает выдаться горячим на эмоции, и им достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя! Если Весы не хотят провести день в спорах, им стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

Гороскоп Скорпион. Первую половину Скорпионам дня можно отвести под поездки, мелкие хлопоты, завершение поисков или дискуссий. Вечером не стоит ставить свое «я» на первое место, лучше проявить повышенный интерес к делам семьи, партнера, друзей.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам опять все должны. То есть, это представители огненной стихии почему-то так думают. Вы уже мысленно расписали роли, а окружающие категорически не хотят их исполнять. И совершенно не чувствуют, что обязаны вам чем-то помогать и что-то для вас делать.

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерог поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь он будет играть в спектакле главную роль! Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Козерога весь день, заставляя его вести себя соответственно – то есть демонстративно.
Гороскоп Водолей. Водолеям звезды рекомендуют заниматься лишь необходимыми задачами и не брать на себя лишнее. В частности не стоит слишком плотно включаться в процесс решения чужих проблем, оказание услуг может истощить вас морально или физически.

Гороскоп Рыбы. Рыбам очень захочется сделать то, чего нельзя - позвонить бывшему или лизнуть качелю на морозе. Так вот, если с качелей всё понятно, то при наборе того самого бывшего номера, просто представьте себе мороз и металл. Вопрос сам собой решится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК