Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует, рейтинг кандидатов, прогнозы экспертов

Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует, рейтинг кандидатов, прогнозы экспертов

386


Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует, рейтинг кандидатов, прогнозы экспертов

Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует, рейтинг кандидатов, прогнозы экспертов. В Соединенных штатах приближается к концу президентская гонка. Кто же победит на выборах 8 ноября, кто из кандидатов на настоящий момент наиболее близок к победе и каковы прогнозы экспертов?

Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует в борьбе за пост главы Белого дома, на данный момент известно. Сейчас, когда выборов осталось два дня, наиболее прочные позиции занимает кандидат от демократов Хиллари Клинтон. Ей отдают свои голоса 47 % американцев. Республиканец Дональд Трамп наступает миссис Клинтон на пятки – за него готовы отдать свои голоса 44 % граждан.


The energy we're seeing on this campaign isn't about what we're against; it's about what we're for—a hopeful, inclusive America where everyone counts and everyone has a place. hillaryclinton.com/makeaplan





Фото опубликовано Hillary Clinton (@hillaryclinton) Ноя 4 2016 в 10:20 PDT



По мнению политологов, в процессе избрания главы США возможны сюрпризы. Оба кандидата не пользуются большой популярностью среди населения, поэтому результаты могут измениться в любой момент, и Трамп вырвется вперед.


#MakeAmericaGreatAgain!

Фото опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Окт 30 2016 в 2:12 PDT



Выборы в США 2016 президента дата: кто лидирует, рейтинг кандидатов, прогнозы экспертов. До важнейшей для большинства американцев даты остались считанные дни. Эксперты предполагают, что ситуация может измениться даже в день выборов. Но большинство сходятся во мнении, что разрыв в 2-3 % между кандидатами так и сохранится. Вполне вероятно, что Америка получит первую в истории страны женщину-президента. Но, по словам некоторых политологов, в Соединенных штатах может сложиться ситуация, когда оба кандидата наберут равное количество голосов. Такое уже случалось в 2000 году, когда Альберт Гор и Джордж Буш-младший оказались на равных.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК