Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал

Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал

570


Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал

Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал. Новая серия «Молодежки» не радует телезрителей — к сожалению, главные герои в ней оказались в полном провале. А конец оказался просто шокирующим абсолютно для всех.

Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал. Прошлые серии рассказали нам о том, что у Кисляка пока нет оптимистических новостей. Так и в новой серии, как в расследовании — адвокат олигарха предупреждает о том, что беременная девушка никогда не посадит отца своего будущего ребенка, а для Кисляка она является единственной надеждой на выигрыш в деле; так и в здоровье — всё печально, даже новая терапия никак не действует. В конце серии есть момент, когда показывают его и Яну. Можно понять, что Андрей продолжает не видеть.




Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал. В группе поддержки все же состоялся батл. Марина понадеялась на парней из «Медведей». Она предложила, что они должны будут выбрать программу. Первую представляла она, а вторую — Настя. К сожалению, девушке, которая ставила этот коллектив «на ноги» пришлось покинуть его из-за новой девушки. Напомним, согласно их договоренности, та, которая проиграет, покидает группу.

Молодежка 4 сезон 13 серия смотреть онлайн сериал на СТС: провал. «Ледяные короли» в полном ауте. Не смотря на их победу, тренер назвал её полным провалом. Он так орал на ребят, что те решили выложить его речь в Интернет. В общем, всё закончилась печально, особенно для Васильева.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК