Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мастер Шеф Дети 2 сезон: 5 серия смотреть онлайн выпуск от 06 11 2016 на СТС

Мастер Шеф Дети 2 сезон: 5 серия смотреть онлайн выпуск от 06 11 2016 на СТС

429


Мастер Шеф Дети 2 сезон: 5 серия смотреть онлайн выпуск от 06 11 2016 на СТС

Мастер Шеф Дети 2 сезон: 5 серия смотреть онлайн выпуск от 06 11 2016 на СТС. Кулинарные поединки среди самых маленьких «кулинаров» России продолжаются. В сегодняшнем выпуске ребят останется снова меньше.

Мастер Шеф Дети 2 сезон: 5 серия смотреть онлайн выпуск от 06 11 2016 на СТС. Новый сезон телешоу «Мастер Шеф. Дети» стал настоящим «взрывом». Маленькие участники набрались опята, посмотрев первый сезон и полагают, что теперь они неуязвимы, однако это не так. Фартуков с каждый новым эфиром все равно становится меньше, поэтому уровень участников должен быть выше.




Не смотря на то, что проект покинет ещё один маленький участник, будет в нем и много положительного. Некоторые из конкурсантов очень сильно порадуют членов своего жюри, которые остаются беспристрастными, даже не смотря на слезы и радость детей. Напомним, в проекте участвуют ребята, чей возраст варьируется от 8 до 12 лет. Цель проекта — вырастить настоящих, «высоких» кулинаров, ведь не секрет, что дети всё впитывают как губки, поэтому во взрослой жизни им будет проще стать настоящими профессионалами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК