Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Кругосветка: Атакама (эфир от 06.11.2016)

Орел и Решка. Кругосветка: Атакама (эфир от 06.11.2016)

576


Орел и Решка. Кругосветка: Атакама (эфир от 06.11.2016)

Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 06.11.2016
фото: пресс-служба канала Интер
В воскресенье, 6 ноября, выйдет очередной выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка. Регина Тодоренко и Петр Романов проведут уик-энд в Атакаме – пустыне на севере Чили.
Это самая старая, самая сухая и самая безжизненная пустыня планеты. Днём здесь светит палящее солнце, а ночью пробирает лютый мороз. В этой суровой местности ведущим придется испытать себя на прочность.
У Пети посреди пустыни сломался автомобиль, и ему пришлось провести несколько часов в ожидании спасателей. И это – при температуре минус 15 в машине с неработающей печкой и без еды! А у Регины в долине гейзеров, расположенной на высоте 4500 метров над уровнем моря, началась горная болезнь.
Одним словом, ведущие шоу Орел и Решка. Кругосветка убедились, что с Атакамой шутки плохи. Но если ты переборешь себя, то увидишь самые удивительные места на планете. Это и настоящее чудо пустыни – долина гейзеров Эль Татио, и пустынные озера, и Лунная долина с марсианским ландшафтом, где не было дождя 500 лет!
Во всех этих местах побывали Регина и Петя. Кроме того, ведущие шоу Орел и Решка. Кругосветка посетили «астрономическую вечеринку» и смогли насладиться по-настоящему роскошным видом звездного неба: пустыня Атакама считается лучшим местом на планете для наблюдения за звёздами, потому что здесь не бывает облаков и нет «свечения» городов.
Новый выпуск проекта Орел и Решка. Кругосветка смотрите уже сегодня, 6 ноября, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК