Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Павел Воля. Большой Stand Up (06.11.2016) смотреть онлайн

Павел Воля. Большой Stand Up (06.11.2016) смотреть онлайн

640


Павел Воля. Большой Stand Up (06.11.2016) смотреть онлайн

Концерт Павел Воля. Большой Stand Up на ТНТ в хорошем качестве – прямой эфир 6 ноября



Развлекательная концертная программа Большой Stand-Up от Павла Воли, трансляция которой выйдет на телеканале ТНТ 2 апреля в вечернее время, приглашает всех желающих оценить юмор самого высокого качества в исполнении известного юмориста, актера, участника Камеди Клаб.

Павел Воля, сделавший себе имя и популярность вселенского масштаба благодаря шоу Comedy Club, выступая в качестве одного из резидентов и традиционно открывая каждую передачу. Но сегодня он берется за проведение собственного масштабного концерта, поднявшись на сцену самой большой концертной площадки Москвы, Crocus City Hall. Мероприятие состоялось 8 декабря 2015 года и собрало полный зал зрителей. Теперь же у остальной части страны будет возможность узнать обо всех актуальных событиях современности с точки зрения Паши, здесь будет и правда жизни, и жесткая оценка, и самокритика в размышлениях о себе любимом. Не пропустите – будет очень интересно.




Когда смотреть концерт по телевизору? Трансляция намечена на вечер субботы. В программе канала ТНТ шоу запланировано на 19:00 по московскому времени.

Концерт Павел Воля. Большой Stand Up – смотреть онлайн в хорошем качестве эфир от 06.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК