Главная » Последние новости » Терек – Зенит: обзор матча от 06.11.2016, видео голов, счет матча 13-го тура РФПЛ, результат, видео обзор

657

Терек – Зенит: обзор матча от 06.11.2016. Счет матча – 2:1 в пользу грозненского клуба. «Терек» стал первой командой, которая обыграла питерский клуб в текущем сезоне. Несмотря на этот факт, «Зенит» остается на второй строчке турнирной таблицы, но очков с этого матча не увозит. Видео голов смотрите в конце этой статьи.
Терек – Зенит: обзор матча от 06.11.2016. Все три мяча были забиты в первой половине матча. Так, счет был открыт на 10-й минуте матча. И как ожидалось, в пользу «Зенита». Автором забитого мяча стал Роберт Мак. На 34-й минуте «Терек» ответил в лице Бекима Балая – 1:1.
Но буквально через 4 минуты Балай удвоил преимущество и вывел свою команду вперед. Быстрая атака у грозненцев: Балай с левого края проник в штрафную и прострелил в дальний нижний угол. Кержакову не удалось дотянуться до мяча – 2:1.
Видео обзор матча Терек – Зенит 6 ноября 2016:

Терек – Зенит: обзор матча от 06.11.2016. «Терек», добыв важнейшую победу на своем поле, зарабатывает 3 очка. В результате у него 24 очка в общей сумме, и он выходит на третье место, но это пока еще не сыграл ЦСКА свой матч с «Амкаром» в рамках 13-го тура. В любом случае, «Терек» сохраняет свое место в четверке лучших команд на данный момент.