Главная » Последние новости » Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016, видео обзор, результат, счет матча 13-го тура, видео голов

496

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Счет матча – 4:1. Как и предполагалось, донской команде удалось с хорошим отрывом в счете обыграть гостей из Тулы. При этом стоит отметить, что первый забитый мяч в игре оказался на счету у «Арсенала». В остальном преимущество было полностью на стороне «Ростова», который реализовал свои голевые моменты, вылившиеся в разгромный счет. Видео голов матча смотрите в конце этой статьи.
Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Свой первый и единственный гол в матче «Арсенал» забил практически на ровном месте. Навас сделал ошибку в пасе. После перехвата Горбатенко сыграл на Форбса, вернувшего мяч Максимову, который в свою очередь дал право на удар Никите Бурмистрову – 0:1.
«Ростов» ответил на 26-й минуте. Автором гола стал Александр Ерохин. Через 10 минут Сердар Азмун увеличил отрыв в счете – 2:1. Остальные два гола уже были забиты во втором тайме, в самой его концовке. На 85-й минуте Дмитрий Полоз сыграл с Калачевым и после его паса выбежал на Левашова, ударив в ближний угол ворот – 3:1. Ну и наконец, на 90-й минуте Александр Ерохин забил еще один гол.
Видео обзор матча Ростов – Арсенал Тула 6 ноября 2016:

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Зарабатывая 3 очка, «Ростов» наконец покидает серединку турнирной таблицы и перемещается на 5-ю позицию. «Арсенал» остается на 14-м месте.