Главная » Последние новости » ЦСКА — Амкар счет в матче 2 : 2. Матч 6 ноября 2016 года. Прямая трансляция

ЦСКА — Амкар счет в матче 2 : 2. Матч 6 ноября 2016 года. Прямая трансляция

576

6 ноября 2016 года на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве проходит матч чемпионата России по футболу. Встречаются ЦСКА и Амкар (Пермь).

Как мы и предсказывали в предыдущем материале ЦСКА как то сложила руки и играет спустя рукава. Несмотря на то, что команда в лице Сергея Игнашевича повела в счете. Гол был забит на 18 минуте, пермяки практически моментально собрались и ответили двумя голевыми уколам в адрес подопечных Леонида Слуцкого. У Амкара отличились Григорий Джикия (25 мин.) и Михаил Костюков (27 мин.).

Москвичи и их почитатели честно говоря были ошарашены холодным душем из двух голов. Но ринулись вперед и усилия увенчались успехом на дополнительной минуте первого тайма Зоран Тошич сравнивает счет.

Второй тайм проходит в обоюдных атаках. Армейцы штурмуют оборону Амкара, но безуспешно. Слуцкий делает замены в надежде, что свежие силы переломят игру.