Главная » Последние новости » ЦСКА – Амкар: обзор матча от 06.11.2016, видео голов, РФПЛ – 13 тур, счет матча, видео обзор

556

ЦСКА – Амкар: обзор матча от 06.11.2016. В 13 туре ЦСКА на своем стадионе завершил матч с пермским «Амкаром» результативной ничьей 2:2. Как итог – 1 очко было добавлено в актив команды, в результате чего команда опустилась на 4-е место, уступив свою позицию грозненскому «Тереку», сенсационно обыгравшему в том же туре питерский «Зенит». Видео голов смотрите в конце этой статьи.
ЦСКА – Амкар: обзор матча от 06.11.2016. Первый гол матча был забит на 18-й минуте и был реализован с пенальти Сергеем Игнашевичем – 1:0. На 24-й минуте пермяки ответили очень эффектным голом от новичка сборной России Георгия Джикии – 1:1.
На 27-й минуте «Амкар» ушел в отрыв. Автором забитого мяча стал Михаил Костюков – 1:2. Но в конце первого тайма подопечным Леонида Слуцкого удалось сравнять счет. Баланович в подкате сумел выбить мяч из-под ног Натхо ровно на Зорана Тошича, который ударил в левый нижний угол ворот – 2:2.
Видео обзор матча ЦСКА – Амкар 6 ноября 2016:

ЦСКА – Амкар: обзор матча от 06.11.2016. ЦСКА не сумел одержать в этом матче победу, в результате чего поделил очки с «Амкаром». Как итог 22 очка в общей сумме и 4-е место в турнирной таблице. Пермский клуб расположился строчкой ниже с 22-мя очками.