Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы в США: кто лидирует сейчас, кто баллотируется, рейтинг кандидатов

Выборы в США: кто лидирует сейчас, кто баллотируется, рейтинг кандидатов

547


Выборы в США: кто лидирует сейчас, кто баллотируется, рейтинг кандидатов

Выборы в США - 2016: кто лидирует сейчас, кто баллотируется, рейтинг кандидатов, последние новости. 8 ноября в США пройдут новые президентские выборы. Основными кандидатами на пост главы Америки считаются Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Но есть еще парочка возможных претендентов.

Выборы в США: кандидаты, рейтинг сейчас, кто лидирует. Первым кандидатом является Хиллари Клинтон. Она жена экс-президента Билла Клинтона. Баллотируется от правящей партии - демократов. Вся ее предвыборная кампания проходит на фоне постоянных скандалов и разоблачений, связанных с постом генсека США, на котором она была несколько лет.

Florida in the rain.

Фото опубликовано Hillary Clinton (@hillaryclinton) Ноя 6 2016 в 4:25 PST



Первый скандал связан с нападением на консульство США в Ливии и убийстве четырех человек. Тогда ответственность возложили на Клинтон и ее ведомство. Второй скандал - использование Хиллари личной почты для ведения секретных государственных дел. Из-за этого госсекретаря обвинили в нарушении внутренней безопасности. Клинтон постаралась как можно скорее замять этот скандал.

Кроме того, она крайне негативно относится к России, президенте Владимире Путине, ситуации на Украине и вхождении Крыма в состав РФ.


Thank you #Hershey, #Pennsylvania. Get out & VOTE on November 8th & we will #MAGA! #RallyForRiley #ICYMI, watch here (cut & paste) - http://ovg.yl.r/2fMJnrmHersheyPA

Фото опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Ноя 4 2016 в 7:54 PDT



Выборы в США - 2016: рейтинг кандидатов, кто лидирует. Вторым по претензиям на «престол» является республиканец Дональд Трамп, главный оппонент Клинтон. Он пообещал «сделать Америку снова великой», что стало слоганом его предвыборной гонки. Это самый богатый кандидат в президенты за всю историю выборов.
Дональд Трамп не употребляет алкоголь, не курит и не балуется наркотиками. Об этом он заявил в одном из интервью. Он известен своим высказыванием о том, что если бы США не свергли Саддама Хусейна и не стали бы трогать Ливию, то на Ближнем Востоке было бы намного спокойнее сейчас. Он поддерживает Башара Асада (как и президент Владимир Путин) и считает, что без него Сирию ждет тот же печальный финал. Более того, он даже обвинил Барака Обаму и Хиллари Клинтон в непосредственном создании ИГИЛ (организация запрещена на территории России - прим.).





This is a MOVEMENT like never seen before. 3 DAYS! VOTE, VOTE, VOTE!

Видео опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Ноя 5 2016 в 7:02 PDT



Выборы президента в США 8.11.2016 - кто баллотируется. Трамп заявляет, что после избрания на пост президента возведет стену на границе с Мексикой для того, чтобы избавить страну от нелегальных мигрантов. Он также хочет ввести обязательную регистрацию всех мусульман на территории США. Основные сторонники Трампа - рабочий класс. Он также намерен подружиться с Владимиром Путиным и выстроить с ним нормальные отношения.

Выборы в США: новости 7.11.2016. Кандидатом был и республиканец Тед Круз, но выбыл из гонки 4.05.2016. Он сенатор от штата Техас. 5 мая выбыл Джон Кейсик, занимающий пост губернатора Огайо. Сенатор от Флориды Марко Рубио выбыл из гонки еще в марте 2016 года.
Врач-нейрохирург Бен Карсон принял решение прекратить участие в гонке 4 марта 2016. Примечательно, что он отработал в медицине более 36 лет. Он также был единственным афроамериканцем, участвовавшим в выборах.


Isn't it time to have a mom in the Oval Office? hillaryclinton.com/makeaplan

Фото опубликовано Hillary Clinton (@hillaryclinton) Ноя 6 2016 в 10:35 PST



"I'm with her!" [email protected]

Фото опубликовано Hillary Clinton (@hillaryclinton) Ноя 4 2016 в 8:18 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК