Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: кровавый маршрут одесских мажоров (эфир от 07.11.2016)

Говорит Украина: кровавый маршрут одесских мажоров (эфир от 07.11.2016)

627


Говорит Украина: кровавый маршрут одесских мажоров (эфир от 07.11.2016)

Говорит Украина - выпуск от 7 ноября
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 7 ноября, в студии главного ток-шоу страны Говорит Украина будут расследовать обстоятельства резонансного ДТП в центре Одессы.
Водитель внедорожника на большой скорости въехал в автомобиль и протаранил остановку, в результате чего скончались два человека, а еще четверо едва не лишились жизни. Где сейчас виновник смертельного ДТП? И кто помог ему скрыться?

«Эта жуткая авария потрясла всю Украину. В самом центре Одессы водитель джипа BMW влетел в автомобиль «Москвич», после этого сбил людей на остановке общественного транспорта и скрылся с места преступления. Сегодня в студии канала «Украина» мы узнаем все подробности этого кровавого ДТП», – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.
Как оказалось, кроме водителя во внедорожнике было еще два пассажира. Они бросили автомобиль, сбежали с места аварии, а свидетеля, который пытался их остановить – ранили ножом.

Сейчас этих людей ищут правоохранительные органы. Однако журналисты ток-шоу Говорит Украина провели собственное расследование и собрали досье на всех участников этой страшной аварии. Что показали камеры наблюдения? Какие вещи обнаружили в брошенном внедорожнике? И почему виновников до сих пор не нашли?
Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите уже сегодня, 7 ноября, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК