Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть онлайн: Гражданин Никто 9, 10 и 11 серии от 07.11.2016. Видео

Смотреть онлайн: Гражданин Никто 9, 10 и 11 серии от 07.11.2016. Видео

723


Смотреть онлайн: Гражданин Никто 9, 10 и 11 серии от 07.11.2016. Видео

7 ноября в понедельник на телеканале Россия 1 выходит продолжение захватывающего детектива Гражданин Никто. Вас ждет сразу три серии 9, 10 и одиннадцатая.

[url=http://Смотрите онлайн Гражданин Никто на нашем сайте Скуки.Нет или прямо на телеканале Россия 1. Сериал выходит после программы Вести в 21:00 по московскому времени.

Гражданин Никто смотреть все серии подряд


Нас ждет захватывающая история капитана Максима Орлова, который в входе спецоперации попадает со своим напарником в засаду и получает травму головы.  Орлов впадает в кому и приходит в себя только через 22 года.




Все вокруг изменилось, этот мир чужд, а той страны где он жил не существует. Максим узнает, что его жена Маша оформила с ним развод и вышла замуж за его же лучшего друга Жору.

Он понимает, что бумажный убийца все еще на свободе и убийство милиционер так до конца и не расследовано.

Жора уже полковник, он помогает Орлову восстановится и привыкнуть к новым реалиям жизни. Максим Орлов с новыми сила включается в расследование дела «Бумажных убийц».

В девятой серии сериала Гражданин Никто мы узнает, как Маша получила от Брикера доказательства связи Максима и Киры.

Орлов догадывается, что его старый знакомый, авторитет преступного мира Хиджа, как-то связан с тем, кого он ищет. Максим обращается к Ивану, чтобы тот помог ему расследование запутанного дела.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК