Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Изнасилование женщины в Москве 22 февраля 2016 - в преступлении подозреваются пять человек

Изнасилование женщины в Москве 22 февраля 2016 - в преступлении подозреваются пять человек

849


Изнасилование женщины в Москве 22 февраля 2016 - в преступлении подозреваются пять человек

Изнасилование женщины в Москве 22 февраля 2016. По факту инцидента привлечены к отетственности пять молодых людей, замешанных в преступлении в отношении потерпевшей.

Мужчины находятся на допросе. Пока удалось выяснить, что происшествие возникло возле жилого дома на улице Сергия Радонежского. Жертвой окзаалась 49-летняя женщина. Ее затащили в подвал дома и стали угрожать арматурой. Через некоторое время мужчины применили к ней насильственные действия.




Изнасилование женщины в Москве 22 февраля 2016. Правоохранители возбудили уголовное дело. Виновникам грозит статья «групповое изнасилование с угрозой убийства». Кроме того, по делу проходит статья «насильственные действия, совмещенные с причинением тяжкого вреда здоровью». После установления личностей подозреваемых оказалось, что все они – выходцы из Киргизии.

Каждому из них будет отдельно вынесена мера пресечения. Наибольший тюремный срок получит тот, кто угрожал топором. Правоохранители проверяют матералы дела, занимаются поиском очевидцев, а также обследуют место случившегося. Женщина не смогла хорошо разглядеть злоумышленников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК