Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Я хочу быть акционером ОАО Газпром: сколько акций можно купить на одну зарплату?
Эксклюзив

Я хочу быть акционером ОАО Газпром: сколько акций можно купить на одну зарплату?

1 231


Я хочу быть акционером ОАО Газпром: сколько акций можно купить на одну зарплату?

Сайт ГородРабот.ру разработал «зарплатомер» — сервис, с помощью которого россияне смогут измерить оплату своего труда в золоте, бензине или акциях «Газпрома».

Разработчики поисковой системы вакансий представили результаты работы по усовершенствованию раздела статистики зарплат. Изменения коснулись не только внешнего облика раздела, но прежде всего его содержания. Теперь для удобства пользователя по каждому городу доступна статистика в виде диаграмм и активных графиков. Тем самым порталу удалось повысить восприимчивость статистических данных среди разновозрастной аудитории сайта.

Я хочу быть акционером ОАО Газпром: сколько акций можно купить на одну зарплату?


Главной находкой раздела статистики стал «измеритель зарплат». Нестандартный подход к оценке доходов — отличительная особенность портала ГородРабот.ру. Новая опция повышает к себе интерес пользователей за счет измерения зарплаты в акциях крупнейшей газовой корпорации страны и вычисления веса золота, доступного за указанную сумму. Реальными единицами измерения стали литры бензина и иностранная валюта. Среди готовящихся к заграничному отпуску или автомобильному путешествию эти два показателя вызывают неподдельный интерес. Таким образом удалось удовлетворить потребительские запросы абсолютно разных категорий пользователей портала.




Теперь портал вакансий ГородРабот.ру стал достоверным источником статистической информации для СМИ с уникальным массивом собственных данных.

Раздел систематизирует количество имеющихся вакансий в базе поисковой системы и классифицирует их по ряду показателей. Благодаря этим показателям легко оценить динамику изменения заработных плат по месяцам, динамику изменения количества самих вакансий в базе, отслеживать их распределение по категориям «профессия», «индустрия», «зарплата». Новый раздел предоставляет готовый рейтинг самых высокооплачиваемых профессий по данным портала ГородРабот.ру.

Как отмечает аналитический отдел ГородРабот.ру, комплексная и классифицированная статистическая информация по всем регионам страны повысила интерес к порталу не только среди соискателей, но и среди всех интересующихся ситуацией на рынке труда.

http://gorodrabot.ru/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК