Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 11.11.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 11.11.2016

271


Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 11.11.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 11.11.2016, для каждого знака Зодиака передает информацию с помощью звезд о следующих событиях: Водолеи в большинстве своем озадачатся вопросом о том, не похудеть ли им? Скорпионы, как обычно, будут стараться узнать чужие тайны. В пятницу в голову Ракам придут хорошие идеи, которые могут хорошо сказаться на бизнесе.

Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2016, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Крайне удачный день в плане безграничных возможностей. Он также идеально подходит для творческих занятий. По этой причине - Вам можно смело браться за проекты подобного толка.

Гороскоп Телец. Изменить цвет волос, сделать совершенно необычную для вас стрижку, обновить гардероб, ну или хотя бы раскрасить ногти во все цвета радуги. Вот чего хочется сегодня Тельцам и вот чем они с удовольствием в эту пятницу и займутся.

Гороскоп Близнецы. Представителям данного знака Зодиака день придаст решительности, но первый порыв может быть недолгим. Впоследствии будет проще, но пока звезды не советуют вам перегружать себя дополнительными задачами. Есть смысл взяться за что-то одно или попробовать себя в нескольких разных ролях.

Гороскоп Рак. В пятницу в голову Рака придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

Гороскоп Лев. Крайне тяжело Вам будет сегодня сохранить чужой секрет. Вы будете понимать, что в принципе о нем молчать не стоит, но останавливать будет тот момент, что он затрагивает родного человека.




Гороскоп Дева. Робким Девам эти сутки помогут воспрянуть духом, закалить волю, попробовать себя в небезопасной, но заманчивой роли, найти силы для разворота в новом направлении. Стоит помнить, что любые смелые проекты могут потребовать дополнительного финансирования.

Гороскоп Весы. В пятницу в течение дня настроение Весов будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону невозможно хочется узнать чужие секреты и приподнять завесу чужих тайн. Но вы же помните, что случилось с любопытной Варварой на базаре? Так что если хотите остаться целым и невредимым, не суйте нос туда, где ему нет места.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам звезды советуют меньше размышлять, иначе не останется времени на действия. Не стоит тратить силы на раздумья о том, что само собой разрешится в ближайшие дни.

Гороскоп Козерог. В пятницу Козерог постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных прорывов и результатов этот день не сулит.

Гороскоп Водолей. «А не похудеть ли мне?» - вдруг подумают многие представители воздушного знака в пятницу. И сами себе ответят утвердительно. С присущей Водолеям решительностью они составят график питания, тренировок и обязательно включат сюда посещение диетолога.

Гороскоп Рыбы. Рыбам может понадобиться время, чтобы адаптироваться к меняющимся задачам, оценить преимущества текущих или свершившихся перемен. Чем быстрее вы это сделаете, тем увереннее будете себя чувствовать в любой обстановке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК