Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

519


Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 24 февраля, рассказывает о том, что для Льва дела будут успешно складываться в сфере финансов. В свою очередь Телец займется переоценкой ценностей, что может сказаться на манере поведения. Водолей сегодня убедится лично, что в жизни существует мало людей, способных играть по заранее установленным правилам.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Лучше ограничить физические нагрузки, так как организм сейчас и без этого перегружен. Следует также забыть о мелочах, а все внимание сосредоточить на чем-то одном, быть может той цели, к которой вы давно шли.

— Телец. В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

— Близнецы. Проведите сегодняшний день активно, но только не лежите на диване с пультом от телевизора. Если захотите, то все что задумали сделать, обязательно сделаете.

— Рак. Сегодняшний день обещает быть критичным для Раков. Возможны конфликты как с соседями, так и с совершенно посторонними людьми. Особое внимание стоит обратить на качество продуктов, очень велика вероятность отравлений.

— Лев. Едва ли не самый лучший день для того, чтобы разрешить все вопросы с финансовой точки зрения. Успех этого мероприятия гарантирован, поэтому можно даже попросить у начальника прибавки к зарплате.

— Девы. Сегодня идеальный период для избавления от комплексов и вредных привычек. Лучше почитайте книги или посмотрите хороший фильм.




— Весы. Сегодня Весам стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня - счастливые и как обычно обещают исполниться.

— Скорпион. Не расстраивайтесь если сегодня у вас что то не получиться, для этого есть еще и завтрашний день. Будьте внимательны на дороге.

— Стрелец. Сегодня Стрельцов может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые Стрельцы, проведут прекрасно свое время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения

— Козерог. Сегодня некоторые Козероги, могут получить неожиданные известия от дальних родственников. Не стоит в этот день начинать новые проекты и дела, ведь завершить их будет крайне сложно. Козерогов которые не способны реально оценить человеческие достоинства, ожидают разного рода ссоры и неприятности.

— Водолей. Сегодня Водолей может наглядно убедиться, что жизнь - это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Водолея не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом сегодня шансов мало, поэтому следует действовать.

— Рыбы. Жизненный потенциал людей этого знака, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК