Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Савченко Хабаровск: живодерка не выучилась на модельера в колледже
Эксклюзив

Алена Савченко Хабаровск: живодерка не выучилась на модельера в колледже

3 504


Алена Савченко Хабаровск: живодерка не выучилась на модельера в колледже


Как сообщают СМИ Хабаровска, одна из фигуранток дела о живодерках Савченко – несостоявшийся модельер, как пишет gazeta.kg. Девочка из неблагополучной семьи выбрала профессию, которая была явно не для нее. Колледж, куда поступила живодерка, давал шанс ребятам со средними способностями стать неплохими модельерами, но как оказалось, не для Алены было корпеть над тетрадками. Савченко отчислили в мае этого года.

Как вспоминают одногруппницы преступницы, Алена не производила впечатления человека, который хочет добиться успеха. Она рассказывала о способах самоубийства, показывала перерезанные в свое время вены, что оттолкнуло от нее других студенток. Не должна взрослая девушка, получающая творческую профессию, мыслить как ребенок. У Алены во время учебы появились какие-то странные знакомые и увлечения, на странице в ВК – куклы вуду, себя она называла «Герцогиней Дьявола». В общем, делала все, чтоб стать изгоем в коллективе. По ее же словам во время ареста, некие «голоса» заставляли ее издеваться над животными и людьми. Одного упоминания о «голосах» достаточно для консультации у психиатра: «голос Аллаха» заставил в марте этого года няню Бобокулову с диагностированной шизофренией убить подопечного ребенка.




Алена Савченко Хабаровск: живодерка не выучилась на модельера в колледже


Недавно стало известно, что Владимир Путин, большой любитель лабрадоров, не отрицает, что статья 245 о зоосадизме слишком мягкая и нуждается в доработках. 2017 год официально объявлен «Годом экологии», но на повестке вопрос пересмотра статьи УК РФ не стоял. И помимо Алины Савченко и Алены Орловой в России хватает живодеров: в том же Хабаровске подростки истязали черного пса, а в Липецке дети играли в бейсбол котенком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК