Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.11.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.11.2016

362


Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.11.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 14.11.2016, с помощью звезд сообщает о следующих событиях из жизни того или иного знака Зодиака: крайне сложный день ожидается у Львов, коим придется думать над преодолением различных препятствий. В свою очередь у Водолеев выдастся день перспектив. В понедельник звезды рекомендуют Ракам быть предельно осторожными с деньгами.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы начать воплощать в жизнь какой-то давний проект. Все обстоятельства будут этому способствовать.

— Телец. День мелких, но неприятных потерь. Скорее всего, вы потеряете недорогую, но ценную лично для вас вещь, либо обнаружите, что совершили крайне неудачную покупку, а то и вовсе стали жертвой банального обсчета и обвеса.

— Близнецы. Близнецам сегодня не стоит забывать о своих материальных интересах и скрытых потребностях. Единство или подчинение уместны на уровне идей, но денежные и хозяйственные вопросы вам лучше решать самостоятельно.

— Рак. В понедельник звезды советуют Раку быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Рака – в понедельник он может совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана.

— Лев. Понедельник для Львов начнется классически – с преодоления трудностей. А эти самые трудности будут подстерегать вас везде и всюду. В общем, не день, а какой-то бег с препятствиями.




— Дева. Девам звезды рекомендуют прислушиваться к своим ощущениям, особенно в материальной сфере и области личных отношений. Возникший план лучше реализовать немедленно, но без спешки. Даже если вас подведет чутье, вы инстинктивно найдете способ уладить дело и мягко выйти из кризиса.

— Весы. В понедельник отношения Весов с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Возможно, сами Весы будут настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Весы, критикуя или сплетничая у них за спиной.

— Скорпион. Все бы хорошо, если бы не ссора с любимым человеком. Да, прямо с утра вы вдруг начнёте выяснять отношения и делить сферы влияния. Ни к чему хорошему это не приведёт, только настроение испортится.

— Стрелец. Стрельцам этот день напомнит о рутине, заставит обратить более пристальное внимание на повседневную обстановку. Большое значение будет иметь эффективность труда, материальное и бытовое обеспечение необходимым.

— Козерог. В понедельник день Козерога обещает быть полон общения: Козерог будет притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы он ни говорил и ни делал, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным.

— Водолей. У Водолеев день отличных перспектив. Вам могут предложить работу или повышение, или новый проект, или… руку и сердце. А уж принимать предложение или нет – решать вам.

— Рыбы. Рыбы инстинктивно чувствуют нужный момент или направление, легко устанавливают баланс. Возможны удачные приобретения. Ситуация позволяет отложить дела, к которым «не лежит душа». Можно извлечь выгоду из старого противоречия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК