Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Савченко Хабаровск: несовершеннолетних девиц прессуют сокамерницы
Эксклюзив

Алена Савченко Хабаровск: несовершеннолетних девиц прессуют сокамерницы

3 768


Алена Савченко Хабаровск: несовершеннолетних девиц прессуют сокамерницы


Живодерки Хабаровска Алина Орлова и Алена Савченко рискуют не выжить в СИЗО со своими нынешним сокамерницами, — пишет gazeta.kg. У зечек за решеткой законы определения добра и зла отличаются от Уголовного Кодекса, но живодерок, истязавших кошек и собак, они у себя не потерпят. Не все правоохранители считают, что стоит сажать за живодерство более чем на два года именно потому, что знают тюремные понятия.

 Сейчас адвокаты хотят выбить для живодерок ослабление условий содержания: на Новый Год девицы рассчитывают оказаться дома, со своими семьями, но поскольку у них помимо живодерства в личном деле числится экстремизм, оскорбление чувств верующих и призывы к социальной ненависти, праздники они рискуют встретить за решеткой до 8 января 2017 года. Киевский живодер Алексей Ведула в 2012 году просил суд не лишать его свободы зная, что будет ему в камере за распотрошенных щенков.




Алена Савченко Хабаровск: несовершеннолетних девиц прессуют сокамерницы


Киевлянин-догхантер Ведула стал первым живодером, получившим реальный срок 4 года за свои преступления. И хотя в 2014 году он вышел по амнистии, двух лет пыток и унижений от сокамерников Алексею хватило. Мучитель говорил коротко: «Я почувствовал себя собакой». Украинские СМИ пишут, что живодер одумался и даже завел собаку, хотя за ним числилось 40 изуродованных и казненных собак.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК