Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Живодерки из Хабаровска ожидают решения суда: девушек могут выпустить на волю
Эксклюзив

Живодерки из Хабаровска ожидают решения суда: девушек могут выпустить на волю

1 859


Живодерки из Хабаровска ожидают решения суда: девушек могут выпустить на волю


Две девушки из города Хабаровска, которые получили славу живодерок – Алина Орлова и Алена Савченко скоро могут выйти на свободу, сообщает gazeta.kg. Вчера мы писали о том, что адвокаты девушек приступили к обжалованию решения суда о задержании девушек в СИЗО на два месяца. Неизвестно, какое решение примет в суд, но адвокаты намерены сделать так, чтобы и Алина, и ее подруга встретили Новый год дома с друзьями и родственниками, как большинство людей. Напоминаем, что Алина Орлова является несовершеннолетней, и ответственность за девушку несет ее мать. Женщина утверждает, что ее дочь не виновата в данных преступлениях, и должна быть на свободе.




Конечно же, преступления уже были доказаны, поэтому общественность продолжает бороться за тюремное заключение живодерок. Суд примет свое решение в течение трех дней. Как только станут известны результаты решения суда, они сразу же будут опубликованы в сети «Интернет». Напоминаем, что обвинения девушкам были предъявлены сразу по нескольким статьям.

                Алина Орлова получила обвинения в издевательстве над животными, оскорблениями чувств верующих, разбойном нападении. Алена Савченко получила те же самые обвинения, но к делу Алены было добавлено обвинение в экстремизме – розжиге национальной вражды. Иногда обвинения в экстрeмизме и оскорблениях чувств вeрующих обходятся административным денежным штрафом, минимальная сумма которого составляет всего  одну тысячу рублeй. Действительно серьезное обвинение, по которому девушки могут получить срок – это разбойное нападение. Как объяснила Алена, они напали на молодого человека, которого ранее обвиняли в педофилии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК