Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Календарь стрижек волос на май 2017 года
Эксклюзив

Календарь стрижек волос на май 2017 года

1 106


Календарь стрижек волос на май 2017 года
С приходом мая вся живая природа окончательно пробуждается ото сна, солнышко начинает пригревать все сильнее и сердце многих из нас будоражит прекраснейшее чувство — любовь. Если вы мечтаете выглядеть в эту пору сногсшибательно, необходимо следить за своей внешностью, в частности за волосами.

Календарь стрижек на май 2017 года откроет вам секреты, когда именно нужно посетить парикмахера, а когда лучше воздержаться от этого.

Благоприятные и неблагоприятные дни


1 мая – 6 лунный день


Луна находится в созвездии Рака, а это значит, что стрижка поможет наладить общее состояние организма и даже избавить от депрессии. Но не стоит слишком надеяться на данную процедуру, потому что в некоторых случаях возможно незначительное выпадение волос.

2 мая – 7 лунный день


Для тех, кто мечтает о густой и длинной шевелюре, желательно не стричься в этот день. Локоны после процедуры станут ломкими, начнут выпадать, появятся посеченные концы.

3 мая – 8 лунный день




Растущая Луна вошла в созвездие Льва, поэтому этот день считается благоприятным для любых манипуляций с волосами. Сегодня вы можете стричься, делать всевозможные прически, краситься. Все, чтобы вы не сделали на голове, сделает вас еще более привлекательной женщиной.

4 мая – 9 лунный день


Не стоит сегодня посещать парикмахера, ведь вы рискуете нанести серьезный урон своим волосам. Лучше соберите локоны в хвост или заплетите элегантную косу.

5 мая – 10 лунный день


Стрижка на 10 лунный день позволит вам разрешить многие накопившиеся проблемы. Если вы уже давно мечтаете о какой-то модной стрижке, смело отправляйтесь в салон красоты. Там точно знают, чем вам помочь.

6 мая – 11 лунный день


Луна в Деве, поэтому люди, уставшие носить длинные волосы, могут со спокойной душой отправляться в салон и состричь их. Отныне ваша жизнь изменится в лучшую сторону, а волны уныния разойдутся без следа.

7 мая – 12 лунный день


Ночное небесное светило приблизилось к созвездию Весов, что дает нам знак отказаться от намеченного похода к парикмахеру. Не торопитесь со стрижкой, иначе не оберетесь неприятностей.

8 мая – 13 лунный день


Луна продолжает находиться в Весах. Тем не менее, сегодня прекрасное время обновить свою внешность. Вы можете не только стричься, но и начать курс массажа головы. От этого локоны обретут здоровье и привлекательность.

9 мая – 14 лунный день


Если вы не хотите обрести ломкие и непослушные волосы, то откажитесь от похода в салон красоты. Астрологи уверяют, что стрижка замедлит рост шевелюры надолго.

10 мая – 15 лунный день


Календарь стрижек волос на май 2017 года


Стрижка на 15 лунный день принесет различные неприятности, как на работе, так и в личной жизни. Не стоит сегодня даже слегка ровнять концы. Подождите до более благоприятных дней.

11 мая – 16 лунный день


Не лучшее время, чтобы обратиться за помощью к мастеру. Состригая лишнюю длину волос, вы лишаетесь надежной защиты. Удача вас покинет, а отовсюду будут сыпаться проблемы.

12 мая – 17 лунный день


Убывающая Луна, находящаяся в Стрельце даст вам массу приятных вещей, если вы задумаете подстричься. Давно мечтаете о престижной должности — получите. Все, что требуется от вас — поход к парикмахеру.

13 мая – 18 лунный день


Неблагоприятный лунный день для проведения стрижки. Даже челку стричь не рекомендуется. Лучше покройте голову какой-нибудь питательной маской, которая сможет оздоровить ваши локоны.




14 мая – 19 лунный день


Первая половина дня идеальное время для стрижки волос любой длины. Отрезая локоны, вы уберете все печали и невзгоды, которые вас окружали.

15 мая – 19 лунный день


Календарь стрижек волос на май 2017 года


Луна вошла в созвездие Козерога и это очень хороший знак, для тех, кто собирается подстричься. Лучше эту процедуру сделать в первой половине дня, тогда локоны станут выглядеть более живыми и сияющими.

16 мая – 20 лунный день


Стрижка в этот день не принесет желаемого результата. Волосы станут ломкими и тусклыми. Даже многочисленные маски не спасут. Воздержитесь от визита к парикмахеру.

17 мая – 21 лунный день


Луны продолжает убывать и знающие люди стараются не стричься в эти дни. Лучше сделать какую-то элегантную прическу, чем нанести серьезный вред своим локонам.

18 мая – 22 лунный день


Как бы странно это не звучало, но поход в салон красоты в этот день станет причиной многих неприятностей, как в любовной, так и деловой сфере.

19 мая – 23 лунный день


Для сохранения здоровья, желательно в этот день не стричься. Астрологи уверяют, что в этом месяце 23 лунный день несет крайне негативную энергетику.

20 мая – 24 лунный день


Желаете улучшить свое благосостояние, немедленно отправляйтесь к хорошему мастеру. Сделайте модную стрижку, и вы заметите, как в вашу жизнь вернется успех и удача.

21 мая – 25 лунный день


Благоприятный день для стрижки. Сегодня вы можете сделать все что захотите. Стрижка поможет справиться со многими проблемами.

22 мая – 26 лунный день


После того, как вы решитесь подстричься, знайте, отношения с коллегами существенно изменятся. Причем в лучшую сторону.

23 мая – 27 лунный день


Календарь стрижек волос на май 2017 года


Очень удачный день, для того, чтобы сделать на голове модную стрижку или же просто срезать посеченные концы. Вы улучшите состояние волос, а также сможете обрести верного помощника — Удачу.

24 мая – 28 лунный день


Убывающая Луна находится в Тельце, значит, что стрижка уберет все проблемы, связанные со здоровьем и направит вас в сторону благополучия.

25 мая – 29/1 лунный день


Этот день считается неблагоприятным по лунному календарю для различных манипуляций с волосами. Воздержитесь от стрижки и тогда невзгоды обойдут вас стороной.

26 мая – 2 лунный день


Решив подстричь сегодня волосы, вы привлечете к своей персоне завистников и недоброжелателей. Они доставят вам массу хлопот.

27 мая – 3 лунный день


Для тех, кто хочет отрастить длинные локоны, сегодня лучше не стричься. Растущая Луна входит в созвездие Раков, поэтому волосы замедлят свой рост.

28 мая – 4 лунный день


Сделав модную прическу, вы обретете новых друзей, а также сможете найти свою вторую половинку. Жизнь заиграет яркими красками и станет нравиться вам еще больше.

29 мая – 5 лунный день


Если вы хотите избежать проблем с друзьями и близкими, лучше отменить запланированную на этот день стрижку.

30 мая – 6 лунный день


Не стригитесь сегодня, оставьте все как есть. И тогда в вашей жизни все будет максимально спокойно.

31 мая – 7 лунный день


Поход к парикмахеру может закончиться не так как вам хотелось бы. Волосы перестанут расти, утратят свою привлекательность.

Статья написана специально для сайта “2017 год Петуха”: http://god2017.com



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК