Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Пскова: отчим Екатерины Власовой, покончившей с собой, являлся сотрудником СОБРа
Эксклюзив

Новости Пскова: отчим Екатерины Власовой, покончившей с собой, являлся сотрудником СОБРа

437


Новости Пскова: отчим Екатерины Власовой, покончившей с собой, являлся сотрудником СОБРа


Псковских «Бонни и Клайда» похоронили рядом, — сообщает gazeta.kg. Накануне в Пскове состоялись похороны Дениса Муравьева и Екатерины Власовой. 14 ноября, двое 15-летних подростков забаррикадировались в загородном доме в 80 км. от Пскова. После прибытия на место происшествия полиции, подростки начали вести стрельбу по правоохранителям.

Закончилась осада дома смертью Дениса и Кати. Официальная, на данный момент, версия – подростки покончили с собой после того, как осознали, что им уже ничего не сулит. Больше всего Денис и Катя боялись, что их разлучат. В итоге, их все же похоронили рядом.




Интернет-аналитики, тщательно изучив все имеющиеся в свободном доступе материалы дела, в том числе данные из так называемой «онлайн-трансляции», которую вели подростки, пришли к выводу, что отчим Кати Власовой действительно был военным. Об этом свидетельствуют погоны, которые обнаружили в коттедже подростки. Они указывают на то, что Алексей Власов ранее служил в СОБРе. По стечению обстоятельств или по его распоряжению, на место происшествия приехала спецгруппа СОБРа.

Свидетели происшествия рассказали, что никаких выстрелов во время штурма коттеджа они не слышали. В этом сходятся все рассказы свидетелей. Таким образом, версия о том, что подростков могли застрелить силовики в ходе штурма, опровергается.

Кроме того, сообщается, что во время штурма силовики не предполагали, что подростки могли покончить с собой. К тому моменту, как они пробрались на второй этаж, подростки были уже мертвы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК