Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на 26 февраля 2016
Эксклюзив

Гороскоп на 26 февраля 2016

556


26 февраля 2016 года следует проявить терпение и упрямство. Даже в делах, с которыми вы привыкли справляться на твёрдую «пять», сегодня могут возникнуть непредвиденные сложности и заминки. Виной тому неблагоприятный планетарный расклад, а потому не укоряйте себя в непрофессионализме и невнимательности (от вас в этот день мало что будет зависеть).

Гороскоп на 26 февраля 2016




Гороскоп на 26 февраля 2016 года Овен


Если Овен сам сегодня будет поступать безответственно, то и окружающие люди станут к нему так относиться. Постарайтесь держаться в стороне от тех, с кем можете запросто ввязаться в конфликт. Гороскоп советует Овну быть рациональнее в покупках, чтобы сохранить ту сумму, которую они накопили.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Телец


26 февраля 2016 года Телец не захочет идти на поводу у тех, кто им откровенно командует. Возможно, что ваш избранник захочет выставить себя в роли лидера вашего союза. На работе ожидаются глобальные перемены, а многие сотрудники будут уволены за халатное отношение к своим обязанностям.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Близнецы


Наконец-то сегодня Близнецы помирятся родственником, с которым не общались уже много месяцев. Инициатором конфликта были не вы. Но это уже маловажный факт. Главное, что Близнецы первые пошли на встречу тому, кто им действительно дорог. Гороскоп советует быть предусмотрительнее, чтобы вновь не поругаться с человеком.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Рак


Чем бы сегодня ни занялся Рак, все у него получится превосходно. Конечно же, придется много работать, особенно, над теми проектами, которые поручило руководство. Но, если труд Рака будет оценен по заслугам 26 февраля 2016 года, то в скором времени он может ждать повышения зарплаты.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Лев


Обидно, когда друзья распускают про вас сплетни. Сегодня с такой неприятной ситуацией столкнется Лев. Близкий человек, с которым вы дружили многие годы, станет сквернословить за вашей спиной. Гороскоп не советует Льву наносить ответный удар человеку таким же способом. Но хорошие отношения уже испорчены навсегда.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Дева


26 февраля 2016 года Дева поразит окружающих своей невероятной загадочностью. Многие реально не поймут, что с вами творится. Оказывается, Дева весь день находится под впечатлением увиденного фильма. Возможно, что данная картина недавно вышла в прокат, поэтому коллеги ее еще не смотрели.






Гороскоп на 26 февраля 2016 года Весы


Сегодня Весам будет сложно настроиться на работу. Почему? Да, вам и самим сложно ответить на этот вопрос. Атмосфера вокруг вас ожидается накаленная, поэтому остерегайтесь встречи с руководством. Гороскоп не советует излагать все, что вы думаете, шефу. Весам лучше держаться в стороне и молчать.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Скорпион


Если Скорпион недавно познакомился с возлюбленным, то не стоит придираться и критиковать его без причины. Иначе, вы испортите мнение о себе – это раз. Ну, а новоиспеченный избранник просто сбежит от вас – это два. Лучше старайтесь укрепить ваши отношения 26 февраля 2016 года, а не обижать друг друга.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Стрелец


Гороскоп предсказывает Стрельцу много неожиданностей и новостей. Особенно, это касается рабочей сферы. Кто-то из коллег захочет покритиковать вас перед всеми сотрудниками. Вечером вам предстоит нелегкий разговор «по душам» со своим избранником. Стрелец выскажет всю правду, что послужит поводом для ссоры.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Козерог


26 февраля 2016 года Козерогу лучше всего решать крупные проблемы. Поверьте, все мелочи устраняться сами собой. Если вам предложит свою помощь коллега, то смело соглашайтесь. Возможно, что этот человек относится к Козерогу не только, как к другу, но и симпатизирует вам уже много лет.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Водолей


Недавно Водолей вложил средства в масштабный проект. Сегодня вы убедитесь, что поступили верно, потому что получите крупную сумму денег. Желательно, потратить финансы не только на себя, но и на близких людей. Гороскоп советует Водолею купить полезный подарок супругу, а так же приобрести что-нибудь приятное детям.



Гороскоп на 26 февраля 2016 года Рыбы


Сегодня Рыбам будет свойственно копаться в себе. Что-то вам понравится, а вот над чем-то предстоит еще поработать. 26 февраля 2016 года Рыбы проявят свои творческие способности. Их заметят не только коллеги, но и многочисленные друзья из социальной сети. Старайтесь меньше рассказывать о своих заслугах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК