Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Живодерки из Хабаровска: сегодня рассматривается дело Алины Орловой и Алены Савченко
Эксклюзив

Живодерки из Хабаровска: сегодня рассматривается дело Алины Орловой и Алены Савченко

5 061


Живодерки из Хабаровска: сегодня рассматривается дело Алины Орловой и Алены Савченко


Живoдерки из Хабаровска по имени Aлина Орлова и Алeна Сaвченко сегодня находятся в СИЗО до января следующего года. Как сообщает gazeta.kg, адвокаты девушек пытались обжаловать приговор о заключении живодерок в СИЗО на такой срок. Сами дeвушки не согласны с решением суда, они выразили свое недовольство по причине того, что им хочется отпраздновать Новый Год в компании своих родственников, а не в одиночных камерах. Сегодня будет решен вопрос о том, вернутся ли девушки под домашний арест, или же продолжат свое нахождение в СИЗО.

Пользователи сети «Интернет» с нетерпением ждут решения суда. По предварительной информации, дело было рассмотрено сегодня в одиннадцать утра по Хабаровскому времени. Результаты судебного заседания пока что не были оглашены публично, именно поэтому необходимо следить за развитием событий. Пользователей сети «Интернет» волнует вопрос о том, как живодерки Хабаровска проведут свои новогодние праздники.




Живодерки из Хабаровска: сегодня рассматривается дело Алины Орловой и Алены Савченко


Напоминаем, что мать Алины Орловой настаивает на том, чтобы ее дочь отпустили домой. Так как Алина является несовершеннолетней, то ее мать считается законным представителем девушки. Однако, уже двадцать третьего ноября у Алины Орловой наступает долгожданное совершеннолетие. То, что девушка проведет свой день рождения в СИЗО – это неоспоримый факт, который радует общественность. Напоминаем, что против девушек были созданы флешмобы и митинги, в которых принимали участие даже многие знаменитости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК