Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сегодня какой лунный день?
Эксклюзив

Сегодня какой лунный день?

651


Лунный день сегодня — 17

24.02 19:54 — 25.02 21:01 (мск)

Символ: гроздь винограда

Камни: циркон, прозрачный аметист

Сегодня какой лунный день?


Лунный день сегодня создан для радости и веселья! Вчерашнее расслабление сегодня продолжается в новой форме, очистившись и набрав силы, оно дает вам радость и легкость. Если вы сегодня испытываете тяжесть, то необходимо задуматься, правильной ли дорогой вы идете.

17 день Луны очень хорош для заключения браков, это, пожалуй, единственное серьезное мероприятие, которое можно сегодня осуществлять. Лунные сутки сегодня это время любви и гармонии, веселья и жизнелюбия. Излучайте из себя эти энергии и к вам незамедлительно притянутся удача, везение и успех. Так как, то, что мы из себя излучаем, то и притягиваем в ответ.

Луна сегодня – время праздников, вечеров, новых открытий и неожиданных сюрпризов. Ведите себя как дети. Будьте искренни, отрыты и не бойтесь показаться смешным. Помните, что единственная возможность быть рядом с Богом, звучать со Вселенной в унисон – это радоваться и любить!

Сегодня день лунного календаря — 17, и если вы будете находиться в приподнятом расположении духа, ощущая, что Бог рядом с вами, вы сможете почувствовать, что ваши проблемы не такие уж и проблемы. Можно вместе с друзьями посмеяться над ними. Не воспринимайте ничего всерьез. Жизнь – это игра.

Символом 17 лунного дня является виноград, который в свою очередь является символом плодородия. Поэтому Луна сегодня хороша для зачатия ребенка, проведения посевных работ или сбора урожая.



Любовь сегодня


Сегодня время общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий — это один из самых радост­ных дней месяца.. Энергия этого дня рождает веселое и беспечное время, благоприятствующее радостным мероприятиям. Вполне уместен активный отдых вдвоем или с компанией друзей.

Лунный день сегодня с давних времен считался наилучшим днем для свадьбы из всего лунного месяца. Есть примета, что если пожениться в этот день, то союз будет долгим и любовь в нем не угаснет.

Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня – любовь. Он очень хорош для романтических свиданий. Сегодня вас может посетить любовь-страсть, чаще всего возникающая с первого взгляда, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией он содержит в себе много неожиданностей.



Дела на день сегодня


Дела на день сегодня обстоят так, что сейчас хорошее время для денежных дел. Работа идет ус­пешно, но настроение нерабочее. Важные вопросы лучше отложить на потом. Серьезные переговоры сегодня не по­лучатся. Можно весело поболтать, получить информацию от деловых партнеров, проектировать, мечтать, но окончательное решение важных вопросов лучше отложите на потом. Энергетика дня сегодня настолько свободна, что не благоприятствует никаким рабочим делам. Серьезные проекты сегодня вряд ли удадут­ся. Вместо того чтобы безрезультатно сидеть на работе, проведите день в веселой дружеской компании. При планировке месяце уделите этому дню внимание и распределите дела таким образом, чтобы в семнадцатые лунные сутки у вас был выходной, или хотя бы, частичная занятость. Отдохнув и погуляв сегодня, вы создадите себе хорошее настроение и бодрость на весь оставшийся лунный месяц.

Особо удачна первая половина 17 лунного дня. Во второй половине могут начаться проблемы и сложности в реализации задуманного.

Если вы в лунные сутки сегодня начнете новые дела, то будьте готовы к тому, что эти дела будут постоянно требовать корректировки, все будет идти не так, как запланировано, но это вовсе не означает, что результат будет отрицательным.

Хорошо будут удаваться творческие проекты, сегодня энергия на подъеме и интуиция работает безотказно. Велика вероятность новых открытий, озарений и откровений. У всех людей творчества и искусства сегодня самый настоящий праздник вдохновения. Великолепный день для писателей, фантастов, беллетристов. Сегодня мысли будут течь сами собой и легко ложиться на бумагу. Не упустите свой порыв вдохновения в суете домашних бытовых дел. Определить лунные дни месяца и их описание на любую дату текущего года можно по лунному календарю.






Сегодня день убывающей Луны в Весах


25.02 01:41 — 27.02 14:26 (мск)

Луна без курса26.02 14:18 — 27.02 14:26



Какое сегодня лунное влияние


Сегодня какой лунный день?


Луна сейчас в Весах, и дает настрой на покой и гармонию, миром правит артистичность, но также и нерешительность. Снижается вероятность конфликтов. Мы становимся тактичными и деликатными, легче идем на компромиссы и находим общий язык с людьми. Поэтому в день Весов хорошо примириться с теми, с кем были в ссоре. Сегодня это сделать гораздо проще — мы легко простим и поймем друг друга.

При Луне в Весах мы придаем больше значения внешним правилам приличия, нормам этикета, а потому ста­новимся деликатными, приятными в общении. Нет никакого желания ни с кем спорить, никого оби­жать. Мы легко соглашаемся с чужим мнением, лишь бы было всё мирно и «гладко».

Сегодня день Луны в Весах, что дает некоторую нере­шительность и склонность к колебаниям, с другой стороны эти колебания могут дойти до некого равновесия и дела решаются как будто сами собой без вашего участия. Сегодня трудно даётся принятие важного решения, делать выбор. Зато это время благоприятствует налаживанию от­ношений, переговорам и встречам, требующим дипломатии.

Сегодня убывающая Луна в Весах — эти дни наиболее благоприятны для конструктивного обсуждения различных мнений. В это время люди подсознательно избегают ссор и стараются общаться друг с другом как можно вежливее и корректнее. Здесь уступки делаются не из-за упрямства сторон, а из желания найти наиболее удобные и приемлемые формы сотрудничества.



Красота и стрижка на сегодня


При Луне сегодня стрижка волос благоприятна. Все процедуры с волосами в это время способствуют их оздоровлению и улучшению их структуры, однако расти волосы будут медленней, чем при растущей луне. Подробнее смотрите в лунном календаре стрижек 2016.

Лунный календарь на сегодня благоприятен для пластических операций на лице и шее, коррекции формы носа, ушей, подбородка, пересадки волосяных луковиц и восстановлении повреждённых бровей и ресниц.

В день Весов старайтесь не раздражаться и не кричать: вы рискуете приобрести на лице морщины, от которых не сможете избавиться. Именно сейчас стоит посетить своего косметолога, чтобы разработать индивидуальную программу ухода за кожей.

Фаза луны сегодня — убывающая Луна, коже легче избавиться от чего-то лишнего, что ей мешает, — например, от прыщей, угрей, веснушек, пигментных пятен и прочих «неприятностей». Показаны всевозможные виды очисток – внутренние и внешние.

Сегодня новую одежду лучше не покупать – затраты не оправдают себя: понравившаяся вещь может позднее разонравится, зато подходящее время для выбора духов.



Здоровье сегодня


Луна в Весах повышает чувствительность область бёдер, почек и мочевого пузыря, а также эндокринной системы. Воспаления почек и мочевого пузыря происходят в эти дни чаще, чем обычно.

Для здоровья сегодня следует воздерживаться от избыточного употребления жидкостей, а алкоголь исключить. Обращайте особенное внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве.

Луна в знаке зодиака сегодня призывает к осторожности людей с диабетом и панкреатитом. Возможны приступы обострения болезней, поэтому в этот период очень важно придерживаться диеты.

Луна сейчас убывающая, и при этой фазе Луны в Весах — благоприятный период для пластических операций на лице и шее, коррекции формы носа, ушей, подбородка, пересадки волосяных луковиц и восстановлении повреждённых бровей и ресниц. Весьма благоприятен для начала процедур по избавлению от лишнего веса. Очень полезны гимнастика для глаз, упражнения на гибкость позвоночника, полный массаж тела. Эффективными будут процедуры, связанные с ушами, с глаза­ми и лечение зубов.

Исключается хирургическое вмешательство в области почек и надпочечников, на селезенке, мочевом пузыре, матке и яичниках, пояснице, в области паха, всею позвоночного столба и всей нервной системы. Необходимо избе­гать любых операций в области бедер, не следует про­водить чистку почек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК