Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Тимошенко про Аллу Пугачеву
Эксклюзив

Юлия Тимошенко про Аллу Пугачеву

624


О славе и популярности мечтают все с детства, но не все их достигают. По разным причинам. Но речь сейчас не об этом. Казалось бы, жизнь показывает, что эти категории не вечны, но все же есть люди, которые доказывают обратное. Я имею в виду российскую певицу Аллу Пугачеву, которая олицетворила в себе и своём таланте несколько поколений поклонников.

Возможно, гораздо проще написать о ней сухими словами, как в Википедии: советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, киноактриса, заслуженная и народная артистка России, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии Российской Федерации … Но за этим государственным признанием — кумир многих рядовых и известных людей в разных странах. Это — не карьера. Это трудный путь к каждому сердцу …

Юлия Тимошенко про Аллу Пугачеву




Я абсолютно уверена, что если сегодня в любом городке бывшего Советского Союза выйти на улицу и спросить: «Кто возглавляет Организацию Объединенных Наций? Кто первым высадился на Луну или впервые расшифровал геном человека?», — Мы узнаем не так много. Но уж точно каждый человек сразу же ответит, кто такая Пугачева. И уж точно не найдем ни одного, кто не спел бы или хотя бы не вспомнил ее песен.

Алла Пугачева — вне времени и вне границ. Яркая. Непрогнозируемая. Ее песни — наши мечты и отдельная жизнь каждого из нас: «То ли еще будет!», «Если долго мучаться», «Не отрекаются, любя», «Куда уходит детство?», «Миллион алых роз» … Уверена, что каждый из нас не раз свои жизненные обстоятельства находил в этих маленьких музыкальных историях. И я тоже. smile emoticon

С днем рождения, Алла! Короли могут все !!!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК