Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гульнара Каримова похороны: дочь покойного президента отравили, по мнению СМИ
Эксклюзив

Гульнара Каримова похороны: дочь покойного президента отравили, по мнению СМИ

1 326


Гульнара Каримова похороны: дочь покойного президента отравили, по мнению СМИ


Опальную «Гугушу», дочь покойного президента Каримова, отравили по мнению СМИ, и уже тайно похоронили, — как пишет gazeta.kg. Правда это или нет – неизвестно, потому как по данным источника новости могилу «принцессы Узбекистана» сравняли с землей. Что с детьми Гульнары, Исламом и Иман, – неизвестно, возьмут ли над ними опеку бабушка и тетя Лола Каримова – неясно.
Слухи о смерти от отравления и тайных похоронах Гульнары Каримовой в соцсетях «подогревают» два аккаунта в Интернете. Один блог в «Твиттере» называется «Покажите Гульнару». В нем неизвестные требуют предоставить живую «старшую принцессу», если она действительно жива, и ее не «убрали» спецслужбы Узбекистана. А второй «Твиттер» ведет якобы сама Гульнара. Только фотографии в нем многолетней давности. Многие из них уже были в Интернете до этого. Примерно в то же время, в 2014 году, старший сын Гульнары, названный в честь деда Исламом, заявил, что он, его мать и сестра в большой опасности. Аккаунты в социальных сетях только запутывают узбеков: народ не понимает, на каком свете дочь президента и они заодно.




Гульнара Каримова похороны: дочь покойного президента отравили, по мнению СМИ


Кабинет Министров страны не дает никаких комментариев, а смерть Гульнары даже на бытовом уровне в кулуарах не обсуждается. В сентябре этого года даже живую дочь президента Шавкат Мирзияев «списал со счетов»: выразил соболезнования только вдове главы государства и его младшей дочери. Внуки президента от старшей дочери не смогли попрощаться с дедом: их мать не выпустили из-под домашнего ареста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК