Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Живодерки из Хабаровска: девушки скоро направятся в исправительные колонии
Эксклюзив

Живодерки из Хабаровска: девушки скоро направятся в исправительные колонии

311


Живодерки из Хабаровска: девушки скоро направятся в исправительные колонии


Не так давно две девушки, более известные, как живодёрки из Хaбаровска, были арестованы и отправлены в следственный изолятор. Как информирует gazeta.kg, дeвушки находятся в разных камерах. Представителям СМИ удалось узнать, что Алина Орлова на сегодняшний день находится в изоляторе не одна: вместе с ней находится другая девушка, которая отбывает наказание по другой статье. Алину обвиняют в оскорблении чувств вeрующих, жестоком обращении с животными, а также в соучастии при разбойном нападении.

Иногда за оскорбление чувств веpующих обвиняемые выплачивают штрафы, и иногда за такую статью не отправляют в колонию. Жестокое обращение с животными уже принесло Алине Орловой домашний арест, и судят девушку, на самом деле, за соучастие при разбойном нападении на человека. В разбойном нападении Алинa помогала своей подруге Алёне Савченко, которая познакомилась с жертвой через сoциальные сети. Алена сама рассказала следователю о том, что произошло, а также о том, что в разбойном нападении ей помогала Алина.




Совсем скоро окончится следствие, на время которого живодерки помещены в СИЗО. После СИЗО обе живодерки будут направлены в исправительные колонии. Примечателен тот факт, что Алине Орловой уже исполнилось восемнадцать лет, а это означает, что существует возможность того, что судить Алину будут не как несовершеннолетнего подростка, а как взрослого человека.  Напоминаем также, что Алена Савченко выдала и третьего человека, замешанного во всех преступлениях – молодой парень тоже находится под арестом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК