Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 26 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.11.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 26 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.11.2016

322


Гороскоп на сегодня, 26 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.11.2016
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует о следующих событиях из жизни знаков Зодиака: Козероги могут погрузиться в прошлое, когда воспоминания будут их одолевать. В субботу Скорпионы будут строги, но справедливы. А вот Львы будут говорить сегодня все в лицо. Весы же должны сделать паузу в тех занятиях, которые им по душе.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября 2016, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. У Овнов в течение дня может наблюдаться снижение активности. У многих представителей знака усилится впечатлительность, возможна зависимость от собственных фантазий и чувственных импульсов.

Гороскоп Телец. В субботу Тельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна.

Гороскоп Близнецы. Учитесь формулировать. Если просьба звучит словно приказ, то и выполнять её будут без желания, а будто трудовую повинность. Так что будьте мягче, аккуратнее и нежнее.

Гороскоп Рак. Ракам день позволяет восстановить базовое внутреннее равновесие, интуитивно выбрать подходящий ритм жизни, обстановку, стиль общения. У Раков-родителей появится возможность провести выходные в тесном эмоциональном контакте с детьми.




Гороскоп Лев. В субботу Лев будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки.

Гороскоп Дева. Субботнее утро может быть испорчено головной болью. Кстати, именно от неё Девы даже проснутся раньше намеченного. Ни в коем случае не вздумайте ее терпеть и стоически переносить страдания.

Гороскоп Весы. Весам не повредит перерыв в излюбленных занятиях. В субботу может оказаться неподходящим настроение, подвести обстановка. Будет сложно сохранять объективность, системность мышления, общение может быть осложнено неожиданной эмоциональностью.

Гороскоп Скорпион. В субботу Скорпион будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу.

Гороскоп Стрелец. В субботу любовная лодка Стрельцов сядет на бытовую мель. Это станет причиной серьёзных разногласий с любимым человеком. И ведь никто не захочет уступать.

Гороскоп Козерог. На Козерогов могут нахлынуть переживания, связанные с прошлым. Важно контролировать поток ощущений и образов, не концентрироваться на их негативной или иллюзорной части.

Гороскоп Водолей. В субботу Водолей будет педантичным и внимательным, как никогда! От его пристального взгляда ничто не укроется. Звезды обещают Водолею отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности.

Гороскоп Рыбы. Что-то в этот выходной Рыбам тревожно. Водный знак нервничает абсолютно без повода, изводит близких подозрениями, никому не верит (в том числе и себе самому), и ведет себя несколько странно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК