Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Гайдулян окончательно победил рак — подробности, последние новости
Эксклюзив

Андрей Гайдулян окончательно победил рак — подробности, последние новости

844


Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» вернулся в Москву из Мюнхена, где проходил лечение в онкоцентре.

Российский комедийный актер обрадовал своих фанатов позитивным постом в Instagram. Андрей Гайдулян заявил, что успешно окончил лечение в Германии, которое было начато в конце июля 2015 года.

Андрей Гайдулян окончательно победил рак — подробности, последние новости


У звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» была обнаружена страшная онкологическая болезнь — лимфома Ходжкина. Из-за данного диагноза артист отложил назначенную на осень свадьбу и улетел в Мюнхен на борьбу с раком.

После полугодовалого лечения с помощью химиотерапии Гайдулян вернулся в Москву и готов продолжать сниматься в комедийных сериалах. Андрей сообщил, что победил болезнь и уже получил несколько предложений о новых ролях в кино.




Актер поблагодарил своих подписчиков и фанатов, которые писали слова поддержки на протяжении всего его лечения. Звезда уверен, что в его выздоровлении задействованы высшие силы и только из-за постоянных молитв и с Божьей помощью ему удалось избавиться от страшной болезни.

Андрей Гайдулян окончательно победил рак — подробности, последние новости


Свое возвращение Гайдулян отметил вечеринкой в кругу родных и друзей. Теперь фанаты ждут от талантливого 31-летнего артиста новых комедийных ролей и запланированную свадьбу с возлюбленной.

Ранее невеста Андрея Гайдуляна показала его новые фото после болезни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК