Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алина Орлова, Хабаровск: живодерка планирует вернуться домой после окончания срока в СИЗО
Эксклюзив

Алина Орлова, Хабаровск: живодерка планирует вернуться домой после окончания срока в СИЗО

410


Алина Орлова, Хабаровск: живодерка планирует вернуться домой после окончания срока в СИЗО


Стало известно о том, что живодерка из города Хaбаровск Aлина Оpлова планирует вернуться домой после окончания срока в СИЗО, — сообщает gazeta.kg.  На днях Алина была переведена в СИЗО для взрослых, так как двадцать третьего ноября ей испoлнилось восемнадцать лет. С совершеннолетием Алину поздравила мать: женщина посетила свою дочь на ее день рождения, передала ей разные угощения и подарки. Светлана Орлова рассказала о том, что Алина планирует вернуться домой после окончания срока в СИЗО, и начать свою жизнь заново: вновь пойти на учебу в университет.




Девушка осознала свои ошибки, а ее отец полковник Николай Орлов подтвердил информацию о том, что семье, возможно, придется переехать в другой город, чтобы забыть весь тот кошмар, который им пришлось пережить. С Аленой Савченко Алина совсем больше не общается, девушка рассказала, что попала под плохое влияние, и больше никогда не совершит подобных преступлений. Несмотря на все эти заявления, адвокат девушки считает, что после СИЗО Алину отправят в колонию – отбывать срок в несколько лет.

Остается только ждать развития событий, ведь совсем скоро у живодерок состоится новое судебное заседание – в декабре, как и было обещано ранее. Кроме того, в январе следующего года у девушек оканчивается срок ареста в СИЗО, после чего существует небольшая возможность, что они обе отправятся домой под арест. Хотелось бы также заметить, что пользователи сетей продолжают настаивать на ужесточении наказания двум садисткам из Хабаровска.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК