Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Инстаграм» псковских подростков – не единственное место самоубийства в Сети
Эксклюзив

«Инстаграм» псковских подростков – не единственное место самоубийства в Сети

539


«Инстаграм» псковских подростков – не единственное место самоубийства в Сети


«Инстаграм» псковских подростков – не единственное место самоубийства в Сети, — пишет gazeta.kg. В мае этого года ушла из жизни он-лайн молодая француженка, но о ней практически ничего не говорилось. 19-илетняя девушка не достигла той популярности которую имеют сейчас Денис Муравьев и Катя Власова. Броситься под поезд недалеко от Парижа самоубийцу толкнуло «отчаяние».

Контингент «Перескопа» девочки отреагировал на заявления самоубийцы точно так же, как повели себя «зрителя» канала Кати и Дениса. Они начали ждать «шоу», того, что им буде «весело»: не каждый же день поезд отрезает голову. Из тысячи человек никто не сказал бедняжке: «Не надо», «Не бросайся» и все в этом роде. Девушка совершила все задуманное: ее уже не было в живых, а «Перископ» все транслировал происходящее. Как сообщают СМИ Франции, что-то побудило сотрудницу дома престарелых уйти из жизни так странно и напоказ. Возможно, специфика работы.




«Инстаграм» псковских подростков – не единственное место самоубийства в Сети


Стримговый сервис, то есть Интернет-трансляции онлайн, порождает все больше тех, кто совершает ужасные поступки онлпйн. Но и до появления «Перископов» все, кто решили уйти из жизни,  не сразу бросались с крыши, а ждали переговорщиков. Девушка из Франции тоже послала другу СМС, но не получив ответа, решилась на суицид. Прошло полгода, и о несчастной забыли все СМИ Франции и мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК