Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.11.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.11.2016

403


Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.11.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 30 ноября, предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Козероги могут себя порадовать чем-то особенным, несмотря на ограниченный бюджет. Львам нужно трудиться с максимальной самоотдачей. Тельцам сейчас лучше предотвращать кризисы, чем расхлебывать последствия. Водолеям полезно работать над планами.

Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2016 года, для всех знаков Зодиака:

— Овен. В среду огненным взглядом Овнов вполне можно плавить металл. Если, конечно, удастся подобраться к Овну ближе, чем на несколько метров. Впрочем, огненный знак может так же позировать для картины на античную тематику, изображая, например, Зевса-громовержца, потому что рвёт, мечет и разбрасывается молниями во все стороны.

— Телец. Тельцам не стоит откладывать меры по профилактике кризисов. Действуя оперативно и дотошно, вы встретите неожиданную поддержку. Сыграет роль организация дел, наличие «своих» людей в инстанциях или толковых помощников, способных решить вместо вас важный вопрос.

— Близнецы. В среду Близнецы имеют шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет их к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. В любых вопросах, которые Близнецы в среду будут решать, им стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный – поискать компромисс.

— Рак. В среду вам категорически нельзя давать денег в долг, занимать у кого-то или брать кредиты. Лучше остаться без копейки, чем залезть в долговую яму. Кстати, это же касается и дел.

— Лев. Львам стоит вплотную заняться важными делами и не прекращать работу, пока задача не будет выполнена до конца. В среду хорошо работает ваш интеллект, не подведут логика, память, здравый смысл, способность к анализу и системному мышлению.




— Дева. В среду звезды советуют Деве посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных Деву в среду ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы.

— Весы. Отвлекитесь немножко от дел насущных и посвятите часок разговорам, пусть они будут ни о чём и даже с оттенком сплетен. Не всё же вам вести научные беседы! Плюс такая болтовня может оказаться даже полезной, вы сумеете узнать кое-что важное и нужное, сделать соответствующие выводы и даже перезагрузить кое-какие отношения.

— Скорпион. Скорпионам стоит уделить время уточнению финансовых и организационных нюансов, согласованию расчетов. Может представить интерес оптимизация рутинных процедур, например, обязательных регулярных платежей, деловой переписки. Ради экономии времени есть смысл шире пользоваться проверенными электронными сервисами.

— Стрелец. В среду в Стрельце проснутся лидерские задатки! День наделяет его способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь.

— Козерог. В среду Козерогам очень нужно себя чем-то порадовать. Даже если домашний бюджет расписан до последних копеечек, а на разные личные мелочи в этот раз графы не предусмотрено. Ничего, пожертвуете чем-нибудь не очень заметным, зато сделаете себе милый и приятный подарок. Настроение важнее!

— Водолей. Водолеям полезно поработать над планами и программами, посовещаться с единомышленниками. Могут представить интерес не только мнения специалистов, но и отзывы широкого круга людей. В общении приветствуется дальновидность, эрудиция, профессионализм, но не менее важно излагать свои мысли на языке, доступном массам, неподготовленной аудитории.

— Рыбы. В среду звезды предвещает Рыбам неплохой день, когда они будут склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК