Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хабаровские живодерки: Алена Савченко разгласила имена всех своих сообщников
Эксклюзив

Хабаровские живодерки: Алена Савченко разгласила имена всех своих сообщников

3 685


Хабаровские живодерки: Алена Савченко разгласила имена всех своих сообщников


Две девушки, известные, как Хабаровские живодерки – Алина Орлова и Алена Савченко находятся в следственном изоляторе под стражей. Как сообщает gazeta.kg, сегодня все еще продолжается следствие по делу живодерок Хабаровска. В ходе следствия Алена Савченко дала показания против своих сообщников, девушка считает, что вместе с ней срок отбывать должны все, кто причастен к указанным обвинениям: разбойное нападение, жестокое обращение с животными.

Также недавно был арестован молодой человек, который встречался с Алиной Орловой, он также был причастен к разбойному нападению и издевательству над животными. Напомним, что с самого начала вторая девушка — Алина Орлова проходила по данному делу только как свидетель, однако позже тоже получила статус подозреваемой. Обе садистки признались во всех своих преступлениях, обе раскаиваются. Адвокаты продолжают бороться за смягчение меры пресечения Хабаровским живодеркам, однако, пока что безуспешно. Недавнюю апелляцию суд также отклонил.




Примечателен тот факт, что Юлия Пацюк, которую ранее общественность обвиняла в издевательстве над животными, по данному делу не проходит ни как подозреваемая, ни как свидетель. Девушка вообще никак не относится к данному делу о живодерках. Что касается Алины Орловой, то она рассказала, как именно умудрилась попасть под плохое влияние Алены. Кроме Савченко у Алины Орловой были и другие подруги, которые не замечали за ней странностей в отношении к животным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК