Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хирург: байкер попросил президента России изменить государственный герб
Эксклюзив

Хирург: байкер попросил президента России изменить государственный герб

601


Хирург: байкер попросил президента России изменить государственный герб


Лидер мотоклуба «Ночные волки» по кличке Хирург прeдложил прeзиденту Росcии Влaдимиру Путину изменить государственный герб. Он попросил Владимира Путина сделать так, чтобы на гербе России отображались и советские символы тоже. Как сообщает gazeta.kg, Хирург считает необходимым отобразить на гербе страны ее патриoтический курс. Согласно новому проекту герба, который представил сам Хирург, двуглавый орел должен быть изображен в лучах солнца и колосьях. В верхней части герба должна красоваться пятиконечная звезда – символ Победы.




По словам Хирурга, сегодняшний герб олицетворяет собой Российскую империю, а не Российскую Федерацию. Мужчина считает, что это просто необходимо – отобразить период советского времени на государственном символе. Хотелось бы напомнить, что байкер является настоящим патриотом своей страны, несмотря на то, что слушает западную рок музыку и ездит на мотоцикле производства США.

Пользователи социальных сетей в ответ на это предложение посоветовали Хирургу приобрести старый русский мотоцикл Ижевского производства, заменить прослушивание западной рок музыки советскими гимнами о труде и заводах, а косуху (куртки с косым замком впервые были придуманы в США) просто сжечь. Вместо косухи известный байкер может надеть на себя обычный тулуп. Пользователи сети уверены, что это придаст знаменитому русскому байкеру еще большее подтверждение его патриотизма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК